Постановление администрации города Арзамаса

Об образовании избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на территории городского округа город Арзамас Нижегородской области

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и решением городской Думы городского округа город Арзамас Нижегородской области от 28.02.2020 №13 «О внесении изменений в решение Арзамасской городской Думы Нижегородской области от 27.02.2015 №15 «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов города Арзамаса»:
1. Образовать избирательные участки, участки референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на территории городского округа город Арзамас Нижегородской области, согласно Приложению к настоящему постановлению.
2. Постановление администрации города Арзамаса от 01.06.2015 № 679 «Об образовании избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на территории городского округа город Арзамас Нижегородской области признать утратившим силу.
3. Управлению коммуникаций администрации города Арзамаса обеспечить официальное опубликование настоящего постановления на официальном сайте администрации города Арзамаса в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и в средствах массовой информации.

Мэр города Арзамаса А.А. Щелоков

ПРИЛОЖЕНИЕ к постановлению администрации города Арзамаса от 02.06.2020 № 632

Список избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума, на территории городского округа города Арзамаса Нижегородской области

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №41
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – МБОУ СШ № 58, (ул. Красный путь, 46/А), т. 2-27-60 Границы участка:
Улицы: Заклубная, Казанская, Красный путь (с д. №1 по №53 (нечетная сторона)), Лесная.
Дома Мокрого оврага, ПМС-73, СМП-333, отдельные дома на ст. Арзамас II, складах топлива, лесничества, НГЧ, ветучастка, локомотивного депо, около сортировки.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №42
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – МБОУ СШ № 58, (ул. Красный путь, 46/А), т.7-41-61.
Границы участка:
Улицы: 1, 2, 3, 4, 5 линии, 8 Марта, Железнодорожная, Красный путь (кроме домов с № 1 по № 53 (нечетная сторона), №8А, 10А, 12А, 14А), Локомотивная, Овражная, Рабочий порядок, Садовая.
Переулки: 1, 2, 3 Садовые, Овражный.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №43
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – МБОУ СШ № 13, (ул. Зеленая, 34), т.6-31-60.
Границы участка:
Улица Зеленая (д. №№ 20, 20/1, 22, 24, 28).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №44
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – МБОУ СШ № 13, (ул. Зеленая, 34), т.6-19-16.
Границы участка:
Улицы: Победы, Зеленая (д. №№ 26, 30/1, 30/2, 32, 32/1, 32/2, 36, 38, 38А).
Дома 408,409 км, дома в садоводческих товариществах (№№ 7, 9, 23, 25, 26).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №45
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – МБУ «Центр организации досуга» (ул. Зеленая, 18), т.6-14-19.
Границы участка:
Улицы: Зеленая (д. №№ 14/1, 16, 16/1, 18, 18/1, 27, 40, 42, 42/1, 44, 44/1), Молокозаводская (д. №№ 65, 67, 67А, 72, 72/1, 72/2, 72/3, 72/5, 74, 75, 76, 76А, 76Б, 78, 78А, 78/1, 78/2).
Дома в садоводческом товариществе № 4.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №46
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – пристрой к МБОУ СШ № 6 им. А.С. Макаренко (Семашко, 21), т.6-31-85.
Границы участка:
Улицы: Ведерникова (Жилкооп), Загородная, Зеленая (с д. №3 по №55 (нечетная сторона), кроме д. №27, и с д. № 4 по №14 (четная сторона), д. № 46), Лескова, Молокозаводская (кроме д. №№ 65, 67, 72/1, 72/5, 74, 75, 76, 76а, 78, 78/1. 78/2, 80, 82), Л. Толстого (с д. №43 по 76а (четная и нечетная сторона)), Северная, Складская, Станционная (с д. № 1 по №13а (четная и нечетная сторона)), Тургенева, Чайковского, Чкалова (с д. №25А до конца (нечетная сторона) и с д. № 42 до конца (четная сторона)).
Переулок Загородный.
Проезды: 1, 2, 3, 4 Тургеневские.
Дома очистных сооружений Арзамас-1, водокачки, вторчермета, пилорамы, главвторсырья, райзаготпрома, заготскота, откормзавода, подсобного хозяйства, пос. Высокая Гора.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №47
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – МБОУ СШ № 6 им. Макаренко (ул. Семашко. 21), т.7-70-53.
Границы участка:
Улицы: 1, 2 Вокзальные, Ведерникова (Жилкооп), Загородная, Зеленая (с д. №3 по №55 (нечетная сторона), кроме д. №27), д. № 46), Лескова, Молокозаводская (кроме д. №№ 65, 67, 72/1, 72/5, 74, 75, 76, 76а, 78, 78/1. 78/2, 80, 82), Л. Толстого (с д. №43 по 76а (четная и нечетная сторона)), Северная, Складская, Станционная, Тургенева, Чайковского, Чкалова (с д. №25А до конца (нечетная сторона) и с д. № 42 до конца (четная сторона)).
Переулок Загородный.
Проезды: 1, 2, 3, 4 Тургеневские.
Дома очистных сооружений Арзамас-1, водокачки, вторчермета, пилорамы, главвторсырья, райзаготпрома, заготскота, откормзавода, подсобного хозяйства, пос. Высокая Гора.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №48
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – МБОУ СШ № 15 (ул. 9 Мая, 29), т.7-62-79.
Границы участка:
Новоквартальная площадь.
Улицы: 9 Мая (д. №№ 27, 28), Заготзерно, Колхозная набережная, Куйбышева, Маяковского, Некрасова, Новая, Одесская, Островского, Мира (д. №№ 19/4, 19/5, 19/6).
1, 2 проезды.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №49
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – МБОУ СШ № 15 (ул. 9 Мая, 29), т. 2-13-09
Границы участка:
Улицы: 9 Мая (д. №№14, 16, 18, 19, 24, 26), Грибоедова, Дзержинского, Заводская, Короленко, Мира (д. №№ 27А, 29А, 30, 31, 33, 33А, 35), Репина, Чернышевского.
Переулок: Грибоедова.
Дома в садоводческом товариществе № 5.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №50
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – помещение в общежитии (ул. Мира, 19/1). Т. 6-66-17
Границы участка:
Улицы: 9 Мая (д. №№ 21, 23, 23/4), Мира (д. №№ 19/1, 21, 21/2, 21/3, 23), Нижегородская (д. №№ 25, 25/3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №51
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – помещение в общежитии (ул. Мира, 19/2).т. 6-66-46.
Границы участка:
Улицы: Мира (д. №№ 15, 15/3, 15/4, 17, 17/1, 17/3, 17/4, 19/2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №52
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – помещение в многоквартирном доме (ул. Мира. 19/3).т. 6-64-96.
Границы участка:
Улицы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Магистральные, Красный путь (д. №8А, 10А, 12А, 14А), Мира (д. №№ 3/4, 3/5, 5/3, 15/2, 17/2, 19, 19/3).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №53
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – ГБОУ СПО «Арзамасский техникум строительства и предпринимательства» (ул. Мира, 1), т.6-84-23
Границы участка:
Проспект Ленина (д. №№139,141, 214, 216, 220).
Улица Мира (д. №№ 1, 3, 3/2, 3/3, 5, 5/1,5/2, 11).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №54
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – ГБОУ СПО Арзамасский коммерческо-технический техникум (ул. 9 Мая, 6), т.7-37-22.
Границы участка:
Улицы: 9 Мая (д.№№ 8/1, 8/2, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 10, 15, 15/3, 17), Мира (д. №№ 26А, 27, 28, 28А, 29), Нижегородская (д. №№ 34, 34/1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №55
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – ГБОУ СПО Арзамасский коммерческо-технический техникум (ул. 9 Мая, 6), т.2-13-85
Границы участка:
Улицы: 9 Мая (с д. №1 по №5/1 (нечетная сторона), д. №№ 2, 4, 4А, 4Б и с д. №9 по №13/1 (нечетная сторона), кроме д. №11/1), Севастопольская (д. №№44А, 46, 48).
ГРС.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №56
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – помещение в общежитии (ул. 9 Мая, 7), т.6-66-24.
Границы участка:
Улицы: 9 Мая (д. №№ 7, 11/1, 13/2), Матросова, Молодежная, Нижегородская (с д. №24 по №32 (четная сторона)), Строительная.
Молодежный переулок.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №57
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – МБОУ СШ № 10 (пр. Ленина, 206а), т.7-19-07.
Границы участка:
Улицы: Мира (д. №№ 14, 16,18,18а, 20,22), Нижегородская (с д. № 1 по д. № 20 (четная и нечетная сторона)).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №58
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – МБОУ СШ № 10 (пр. Ленина, 206а), т.2-25-45.
Границы участка:
Проспект Ленина (д. №№ 208, 210).
Улицы: Кольцова, Мира (с д. № 2 по №14А (четная сторона)).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №59
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – НОУ СПО НЭТК (пр. Ленина, 200), т.7-19-94.
Границы участка:
Проспект Ленина (с д. №123 по №135 (нечетная сторона), с д. № 192 по №206 (четная сторона)).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №60
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – здание МУП «АПАТ» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 16),
т. 2-30-13. Границы участка:
Улицы: 50 лет ВЛКСМ (д. № 38/3, с д. № 43 по №59 (нечетная сторона)), Гоппиус (с д. № 55 по №65 (нечетная сторона) и с д. № 60 по №72 (четная сторона)), Ленинградская, Пушкина (д. №№ 160, 175, 177, 179, 194, 196, 198), Севастопольская (кроме д. №№ 44а, 46, 48).
Проезд 1-й, 2-й Полевой.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №61
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – клуб “Алый парус” (ул. Калинина, д.41/1), т.7-35-82.
Границы участка:
Проспект Ленина (с д. № 186 по №190).
Улицы: 50 лет ВЛКСМ (с д. №36 по №42 (четная сторона), и д. № 41), Гоппиус (д. №№ 49, 51, 53), Калинина (с д. №39 по №47 (нечетная сторона)), Московская, Пушкина (с д. №188 по №192 (четная сторона)).
Переулки: Гоголевский, Стахановский.
Дома в садоводческом товариществе № 12.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №62
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – МБОУ СШ № 2 (ул. Парковая, 16/1), т.7-40-78.
Границы участка:
Пр – т Ленина (д. №№ 137, 137/1).
Комсомольский бульвар (д. №№ 10, 10Б, 12, 14, 15, 15/1, 17/1, 17/2).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №63
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – помещение в общежитии (ул. Парковая, 16). Т. 2-10-13.
Границы участка:
Комсомольский бульвар — (д. № 2).
Улица Парковая — (д. №№4, 6, 8, 10, 12, 16).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №64
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – помещение в общежитии (ул. Парковая, 18). Т. 2-13-46.
Границы участка:
Комсомольский бульвар — (д.№№ 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6, 7, 7/2, 7/3, 8, 8/а, 9, 9/2, 9/3, 11).
Улица Парковая — (д. №№ 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 20, 22/1).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №65
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – МБОУ СШ № 16 (ул. Жуковского, дом 8), т.9-65-38.
Границы участка:
Улицы: Жуковского (д. №№ 15, 15/1), Парковая (д. №№ 1, 1Д, 1Г, 3, 3А, 3/Б, 5, 22/2, 22/3, 22/4, 24, 26, 26/1, 28), Пландина (д. №7, 7/А).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №66
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – ГБОУ СПО «Арзамасский приборостроительный колледж» (ул. Жуковского, 2), т.7-17-20
Границы участка:
Улицы: Жуковского (с д. № 1 по №13/1 (нечетная сторона), д. № 4, 6), Пландина (д. №№ 9/1, 9/2, 17А).
Дома на территории автобазы № 2.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №67
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – ГКУ «Центр занятости населения г. Арзамаса» (ул. Пландина, 25/А), т.2-98-19.
Границы участка:
Улицы: Жуковского (д. №13/2), Калинина (д. № 2/1), Пландина (кроме домов №№ 7, 7/А, 9/1, 9/2, 17А, 29).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №68
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – МБОУ СШ Гимназия (ул. Калинина, 13А), т.4-03-73.
Границы участка:
Улицы: 1 Мая (д. № 82А, 84, 84/В), Калинина (с д. №14 по д. №20 (четная сторона), с д. №1 по №17 (нечетная сторона)), ул. Пландина (д. №29).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №69
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – здание театра драмы (ул. Калинина, 29), т.2-09-15.
Границы участка:
Проспект Ленина (с д. № 111 по №121 (нечетная сторона)).
Улицы: Калинина (с д. № 21 по №37 (нечетная сторона), д. №22), Кирова (д. №56).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №70
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – МБОУ ДО ДЮСШ № 1 (ул. 1 Мая, 53А), т.7-03-47.
Границы участка:
Улицы: 1 Мая (с д. №23 по №53 (нечетная сторона) и с д. №70 по №80 (четная сторона)), Калинина (с д. №2 по №12 (четная сторона), кроме д. №№ 2/2, 4 старой застройки, 6А, 8 старой застройки), Кирова (с д. №39 по д. №54 (четная и нечетная сторона)), Куликова (с д. №33 по №55 (нечетная сторона) и с д. №24 по №44 (четная сторона)), Революции (с д. №1 по №11(нечетная сторона)), Советская (с д. №44 по №72 (четная сторона)).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №71
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – отделение СПО Арзамасского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского (пр. Ленина, 101), т.7-36-33.
Границы участка:
Проспект Ленина (с д. №101 по №105 (нечетная сторона), с д. №102/1 по №162/1 (четная сторона), кроме д. №154/2).
Улицы: 1 – я Кольцевая, 50 лет ВЛКСМ (д. №29), Калинина (д. №№ 26, 26/Г, 28, 38, 38/1, 40, 40/1), К. Маркса (с д. №53 до конца (нечетная сторона) и с д. №56 до конца (четная сторона)), Коммунистов (с д. №73Б по №81 (нечетная сторона) и с д. №72 по №80 (четная сторона)), Космонавтов (с д. №93 до конца (нечетная сторона) и с д. №118 по №132 (четная сторона)), Пушкина (с д. №115 по №143 (нечетная сторона)), Свободы (с д. №43 по №69 (нечетная сторона), кроме д. №43/1), Шер.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №72
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – Арзамасский филиал ННГУ им. Н.И. Лобачевского (ул. К. Маркса, 36), т.9-40-46.
Границы участка:
Улицы: 1 Мая (с д. №32 по №42 (четная сторона) и с д. № 7Б по №13(нечетная сторона) ), К. Маркса (с д. №21Б по №51 (нечетная сторона) и с д. № 28 по №54А (четная сторона)), Кирова (д. №28А), Коммунистов (с д. №51 по №73А (нечетная сторона) и с д. №46А по №68 (четная сторона)), Космонавтов (с д. №75 по д. №91Б (нечетная сторона)), Революции (с д. №16 по №36 (четная сторона) и с д. №19 по №37 (нечетная сторона)), Свободы (с д. №20А по №32А (четная сторона) и с д. №23 по №41 (нечетная сторона), д. №11), Ступина (с д. №1 по №35 (нечетная сторона)).
Переулок Новикова.
Воинская часть.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №73
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – МУК ЦБС г. Арзамас (Центральная городская библиотека им. А.М. Горького) (ул. Свободы, 9), т.7-13-46.
Границы участка:
Улицы: 1-я и 2-я Трудовая, 1 Мая (с д. №44 по №68 (четная сторона) и с д. №13А по №21 (нечетная сторона)), Калинина (д. №№ 2, 4, 6, 8 старой застройки), Кирова (д. №№ 33, 34, 36, 37), Красный порядок, Куликова (с д. №1 по №29 (нечетная сторона) и с д. №2 по №22 (четная сторона)), Луначарского, Пролетарская (с д. №18 до конца (четная сторона) и с д. №41 до конца (нечетная сторона)), Революции (с д. №2 по №14/1 (четная сторона)), Свободы (с д. №1 по № 9 (нечетная сторона)), Советская (с д. №49 до конца (нечетная сторона) и с д. № 32 по №42 (четная сторона)).
Тихий переулок.
Железнодорожный порядок.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №74
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – МУК ГДК (ул. Горького, 23/А), т.7-26-77.
Границы участка:
Улицы: 1 Мая (с д. №2 по №30 (четная сторона) и с д. №1 по №7А (нечетная сторона)), Владимирского (с д. №9 по №31А (нечетная сторона) и с д. №10 по №28А (четная сторона)), Горького (с д. №17 по №29 (нечетная сторона) и с д. №10 по №26 (четная сторона)), К. Маркса (с д. №1 по №21А (нечетная сторона) и с д. №2 по №26А (четная сторона)), Кирова (с начала улицы по д. №26 (четная и нечетная сторона)), Коммунистов (с д. №1 по №49 (нечетная сторона) и с д. №2 по №46 (четная сторона)), Космонавтов (с д. №31 по №73 (нечетная сторона)), Красной милиции (с д. №1 по №15 (нечетная сторона)), Ступина (с д. №2 по №14А (четная сторона)).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №75
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – ГБОУ СПО «Арзамасский медицинский колледж» (пл. Соборная, 7), т.9-43-84.
Границы участка:
Площади: Соборная, Гагарина, Базарная.
Улицы: В. Набережная, Владимирского (с д. №1 по №7 (нечетная сторона) и с д. №2 по №6 (четная сторона)), Горького (с д. №1 по №11 (нечетная сторона) и с д. №2 по №8 (четная сторона)), Малая, Пролетарская (с д. №2 по №16 (четная сторона) и с д. №1 по №39 (нечетная сторона)), Свободы (с д. №2 по №20 (четная сторона)), Советская (с д. №1 по №43 (нечетная сторона) и с д. №2 по №28 (четная сторона)).
Малозаводской участок.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №76
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – МБОУ Лицей (ул. Пушкина, 138/1), т.2-43-73.
Границы участка:
Улицы: 50 лет ВЛКСМ (с д. №26 по №28 (четные и нечетные дома)), Калинина (д. № 44), Революции (с д. № 43А и с д. №46 до конца (четная и нечетная сторона)).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №77
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – МБОУ СШ № 12 (ул. М. Горького, 56), т.9-01-98.
Границы участка:
Пр-т Ленина (д. №154/2).
Улицы: 2-я и 3-я Кольцевая, 50 лет ВЛКСМ (с д. №1 по №16 (четная и нечетная сторона), д. №28/1, 28/2), Владимирского (с д. №33 до конца (нечетная сторона) и с д. №30 до конца (четная сторона)), Гоппиус (с д. №1 по №19 (нечетная сторона) и с д. №2 по №10 (четная сторона)), Горького (с д. №31 до конца (нечетная сторона) и с д. №34 до конца (четная сторона)), Космонавтов (с д. №40 по №116 (четная сторона) и д. №№ 41, 43), Красной милиции (с д. №19 до конца (нечетная сторона)), Пушкина (с д. №49 по №113 (нечетная сторона) и с д. №54 по №152 (четная сторона)), Свободы (с д. №34 до конца (четная сторона), д. № 43/1, с д. № с 71 по №79 (нечетная сторона)), Ступина (с д. №16 до конца (четная сторона), и с д. №37 до конца (нечетная сторона)).
Дома садоводческих товариществ №№ 1, 2, 3, 10, 13.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №78
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – ГБОУ СПО «Арзамасский музыкальный колледж» (ул. Урицкого, 15), т. 9-07-54.
Границы участка:
Улицы: Березина (с д. №5 до конца (нечетная сторона) и с д. №28 по №68 (четная сторона)), Володарского (с д. №7 по №49 (нечетная сторона) и с д. №28 по №38А (четная сторона)), Космонавтов (от начала до домов № 17 и № 18 (четная и нечетная сторона)), Ленина (с д. №26 по №82 (четная сторона)), Октябрьская (с д. №18 по №66 (четная сторона) и с д. №21 по №71 (нечетная сторона)), Пушкина (от начала до д. № 35 (нечетная сторона) и от начала до д. № 36 (четная сторона)).
Узкий переулок.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №79
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – ГБОУ СПО «Арзамасский музыкальный колледж» (ул. Урицкого, 15), т. 9-07-94.
Комсомольский городок.
Границы участка:
Улицы: Березина (с д. №2 по №26 (четная сторона) и д. №№ 1, 1А, 3), Володарского (с начала до № 26 (четная сторона)), Гостиный ряд, Кооперативная, Космонавтов (с д. №17А по №29Б (нечетная сторона) и с д. №22 по №38 (четная сторона)), Красноармейская, Красной милиции (четная сторона), Ленина (с д. №1 по №77 (нечетная сторона) и с д. №2 по №20 (четная сторона)), Мучной ряд, Нагорная, Национальный порядок, Н. Набережная, Октябрьская (от начала до № 19 (нечетная сторона) и от начала до № 16 (четная сторона)), Пушкина (с д. №37 по №47 (нечетная сторона) и с д. №38 по №52 (четная сторона)), Угодникова, Урицкого.
Революционный переулок.
Дома территории архива.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №80
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – МБОУ СШ №14 (11 микрорайон, 11), т. 9-02-41.
Границы участка:
Улицы: Белинского, Березина (д. № 100), Герцена, Гладкова, Достоевского, Куприна, Крылова, Лермонтова, Ленина (с д. №79 до конца (нечетная сторона) и с д. №92 до конца (четная сторона)), Октябрьская (с д. №75 до конца (нечетная сторона) и с д. №72 до конца (четная сторона)), Симбирская.
11 микрорайон (д. №45).
Дома в садоводческих товариществах №№ 6, 8, 15, 21, 27, 28, общество “Животновод”.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №81
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – здание кафе «Камея» (ул. Володарского, 80), т.2-75-16.
Границы участка:
Улицы: Береговая (кроме домов с д. №1 по д. №21(нечетная сторона) и с д. №2 по д. №32 (четная сторона)), Болотникова, Васильковая, Вишневая, Володарского (с д. №94 до конца (четная сторона) и д. №89), Дорожная, Дружбы, Полевая, Прогонная, Пугачева, Разина, Ромашковая, Сиреневая, Титова, Тенистая, Цветочная.
Проезд Дорожный
Переулок Полевой
13 микрорайон.
Южный микрорайон.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №82
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – здание кафе «Камея» (ул. Володарского, 80), т.2-79-05.
Границы участка:
Улицы: Береговая (с д. №1 по д. №21(нечетная сторона) и с д. №2 по д. №32 (четная сторона)), Березина (с д. №74 по № 98 (четная сторона)), Вахтерова, Володарского (с д. №57 по №81 (нечетная сторона), и с д. №40 по №78 (четная сторона)), Гайдара, Луговая, Русская Слобода, Сеченова, Солнечная, дома 10/2, 10/3.
1, 2, 3, 4 Южные переулки.
Проезд Сеченова
Дома лодочной станции.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №83
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – МБОУ СШ № 14 (11 микрорайон, дом 11), т.2-86-09.
Границы участка:
11 микрорайон (д. №№ 3, 4, 5, 31, 36, 42).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №84
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – МБОУ СШ № 14 (11 микрорайон, дом 11), т.2-65-49.
Границы участка:
11 микрорайон (д. №№ 1, 8, 8А, 14, 15, 18, 19, 21, 28, 29, 29А, 30, 32, 39, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №85
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – МБОУ СШ № 17 (Мк-н Кирилловский, ул. Центральная, 4), т.5-72-33.
Границы участка:
Микрорайон “Кирилловский”.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ №86
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования, телефон участковой комиссии – клуб «Синяя птица» (11 микрорайон, 51), т.2-70-35.
Границы участка:
11 микрорайон (д. №№ 6, 7, 33, 37, 51).
12 микрорайон.
Мк-н. «Сосновый» — улицы: Архитектурная, Калиновая, Ольховая, Рябиновая, Светлая, Хвойная, Ясеневая.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 87
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования, телефон участковой избирательной комиссии – МАУ «ФОК в г. Арзамас Нижегородской области», т. 2-92-92
Границы избирательного участка:
Березовая, Восточная, Зеленая, с д. № 4 по №14 (четная сторона), Медицинская, Павлова (с д. №1 до д.№25 (нечетная сторона) и с д. №2 до д. №28 (четная сторона)), Спортивная, Чехова.
Переулки: 1, 2, 3 Березовый, 1, 2, 3 Спортивные, Чехова.
Проезды: 1, 2 Павлова, Чеховский.

 

Меню