Счастливы вместе

  1. Главная
  2. Архив 2023
  3. 28
  4. Счастливы вместе

Доброжелательная атмосфера царит в многодетной семье Юлии и Сергея Матвеевых. Их крепкая и дружная семья состоит из пяти человек – папы, мамы, сына и двух дочек.

Первая, подростковая любовь Юлии и Сергея переросла в серьёзные отношения. Они познакомились, будучи ещё школьниками, в течение пяти лет встречались и в 2005 году создали семью.


Сын Кирилл учится в 9 классе, средняя дочь Елизавета – в 4 классе, а самой младшей дочке Виктории – 5 лет. Старший – спокойный, усидчивый юноша, занимается акробатикой, увлекается мотоспортом. Лиза – разносторонняя творческая личность, ходит на танцы, учится в музыкальной школе играть на скрипке. Вика тоже больше проявляет себя в творчестве, любит танцевать и петь. У семьи есть любимый питомец – красавица–собачка Бесси. У родителей тоже есть свои хобби и увлечения. Юлия, к примеру, в прошлом году стала заниматься вокалом, Сергей – заядлый рыбак, а зимой катается на сноуборде в горах. К увлечению папы подтягивается уже и старший сын, и даже Юлия в этом году впервые попробовала встать на сноуборд.
– Мы очень активные и энергичные, не сидим сложа руки, любим путешествовать, уже посетили много разных стран, городов нашей Родины. Летом часто бываем на даче, где паримся в бане и устраиваем семейные посиделки, – рассказывают супруги. – Ещё у нас есть традиция: каждые субботу и воскресенье проводим за просмотром какого–то фильма или мультика, при этом всегда готовим что–нибудь вкусненькое. А после – обсуждаем увиденное. Любим и настольные игры.

Сергей и Юлия воспитывают своих детей в атмосфере теплоты, нежности, уважения, трепетных семейных отношений, где в основе всего лежат взаимопонимание, забота о родных и близких и, конечно, любовь.

Поделиться новостью

 

Меню