Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с праздником Ураза-байрам

  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество и политика
  4. Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с праздником Ураза-байрам

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с праздником Ураза-байрам!

Дни священного месяца Рамадан уже позади, и весь исламский мир отмечает замечательный праздник, в основе которого — многовековые традиции, наполненные особым значением. Ураза-байрам — время радости и духовного единства, когда люди поздравляют друг друга, ходят в гости, общаются с близкими и родными. Такое настроение объединяет разные поколения, сближает и помогает лучше узнать историю ислама. В домах верующих царят мир и добро, а их сердца наполнены светом и надеждой. В Ураза-байрам принято помогать тем, кто нуждается в поддержке, совершать добрые поступки. Это очень правильная и нужная традиция!

В этот день мне хотелось бы поблагодарить всех нижегородских мусульман, вносящих вклад в развитие нашего региона. Столетиями здесь мирно сосуществуют различные конфессии и народы. Важно как можно больше знать о традициях и обычаях друг друга, уважать их. Уверен, что общими усилиями нам удастся сделать Нижегородскую область ещё более сильной, дружной и процветающей!

Желаю, чтобы радость праздника весь год жила в ваших сердцах! Пусть будут здоровы ваши близкие и родные! Счастья всем вам и благополучия!

Поделиться новостью

 

Меню