Областное родительское собрание пройдет в онлайн-формате 5 апреля

  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование
  4. Областное родительское собрание пройдет в онлайн-формате 5 апреля

Трансляция мероприятия будет проводиться в паблике «Образование52» во «ВКонтакте».

Родителей нижегородских школьников приглашают присоединиться к областному онлайн-собранию, которое состоится 5 апреля 2023 года в 18.30. Мероприятие будет транслироваться в паблике министерства образования и науки региона «Образование52» во «Вконтакте» по ссылке: https://vk.com/obrazovanienn?w=wall-191344191_36822.

Со стороны правительства Нижегородской области на родительском собрании выступят заместитель губернатора Давид Мелик-Гусейнов и и.о. министра образования и науки региона Ирина Кизилова. Во встрече также примут участие начальники управлений образования Балахнинского, Богородского и Кстовского округов, г.о.г. Бор, г.о.г. Дзержинск и г.о.г. Нижний Новгород.

Главной темой встречи станет подготовка к экзаменационной кампании 2023 года. Кроме того, планируется обсудить проведение выпускных в школах, реализацию проекта «Пушкинская карта», ход организации летней оздоровительной кампании и другие вопросы.

Участники онлайн-собрания ответят на вопросы нижегородцев, поступившие в ходе подготовки к проведению мероприятия и заданные непосредственно в прямом эфире.

 

Поделиться новостью

 

Меню