Удивить удалось!

  1. Главная
  2. Архив 2023
  3. 16
  4. Удивить удалось!

Традиционно накануне 8 Марта в Арзамасе проходит праздничный концерт, на котором собирается самая красивая половина человечества. Обычно женщин радуют выступлениями местных творческих коллективов, но в этом году всех удалось удивить! На сцене ДК «Ритм» прошёл клоунский спектакль «Семьянюки».

Этот одноимённый театр клоунады основан в 2002 году в Санкт–Петербурге. Именно тогда шестеро артистов театра стали выпускниками студии «Лицедеи Лицей», одного из известнейших и повсеместно любимых театров – «Клоун–мим театра «Лицедеи».
В 2005 году спектакль «Семьянюки» произвёл настоящий фурор на престижном театральном фестивале во Франции, после которого стал широко известен во всём мире. На сегодняшний день за их плечами гастрольные туры по всему миру.
«Семьянюки» – это уникальный клоунский спектакль, все события и персонажи которого закручены в карусель одной семьи. На сцене не было произнесено ни слова, только короткие юмористические сценки, показывающие обыденную жизнь причудливых персонажей. Получился смешной и душевный, хулиганистый и задорный вечер!

Поделиться новостью

 

Меню