Всё о недвижимости

  1. Главная
  2. Архив 2023
  3. 8
  4. Всё о недвижимости

– Уже целый год наше агентство недвижимости сотрудничает с газетой «Арзамасские новости»! – говорят руководители АН «Арзамасский дом» Олег и Татьяна Лунины. – Читатели присылают нам свои вопросы, на которые отвечаем с радостью. За это время мы оказали бесплатные консультации многим горожанам. Сегодня хотим выразить слова благодарности нашим клиентам. Мы ценим доверие каждого из вас!

И вот несколько отзывов, которые мы получили от наших клиентов:
– Обратился впервые в данное агентство недвижимости, чтобы продать квартиру, остался очень доволен. Специалисты действовали по договорённости, не было взято ничего лишнего, отношение к клиентам отличное. Риелторы справились очень быстро – квартира была продана за 1,5 суток.
– Нужна была помощь юристов, поэтому обратилась. Если можно было поставить 15 баллов по десятибалльной шкале, то поставила бы. Мне составляли два договора купли–продажи по двум адресам и ещё были консультации у них. Больше всего понравилось хорошее отношение к людям, всё доступно объясняют, располагают доверием к себе, легко общаться. Всё прошло прекрасно, хорошо. По срокам – оперативно, замечательно и вовремя.
– В газете «Арзамасские новости» увидел рубрику «Консультация риелтора», а мне как раз нужна была помощь специалистов. Прочитав вопросы–ответы, понял, что риелторы этой компании отвечают на вопросы понятно и по делу, поэтому решили записаться именно к ним. Обратились в агентство недвижимости с вопросами по продаже квартиры, по налогам. Записались на приём, юрист Олег Лунин очень подробно проконсультировал, дал рекомендации и согласился продавать нашу квартиру. Благодарим за отзывчивость юриста Олега и рекомендуем обращаться к профессионалам данного агентства недвижимости!

Также в связи с Днём риелтора поздравляем коллег с профессиональным праздником!
День риелтора – это праздник настоящих профессионалов, которые с лёгкостью ответят на любой вопрос о рынке недвижимости. И в этот знаменательный день хотим пожелать всем риелторам невероятно удачных сделок и самых привлекательных предложений!
По предварительной записи, каждую субботу с 9:00 до 13:00 наш юрист ждёт вас на консультации. Бесплатно. Звоните по т. 8–908–739–16–68 и записывайтесь. Подписывайтесь на нашу группу в ВКонтакте «Арзамасский дом» и будьте в курсе происходящего на рынке недвижимости. Мы гарантируем своевременно информировать о любых обстоятельствах и изменениях на рынке и обязуемся продолжать, как и все долгие годы нашей работы на рынке недвижимости, действовать исключительно в ваших интересах.
Свои вопросы вы можете задавать по телефону редакции 7–13–85 либо специалистам агентства недвижимости «Арзамасский дом» по т.: 8–915–951–09–95, 8–908–739–16–68.

Поделиться новостью

 

Меню