Василий Суханов пригласил всех принять участие в голосовании за присвоение звания Молодежной столицы Нижнему Новгороду

  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество и политика
  4. Василий Суханов пригласил всех принять участие в голосовании за присвоение звания Молодежной столицы Нижнему Новгороду

Председатель комитета Законодательного собрания Нижегородской области по градостроительному развитию, имущественным и земельным отношениям Василий Суханов предложил жителям региона активно участвовать в голосовании за присвоение статуса Молодежной столицы Нижнему Новгороду.

«Нижний Новгород уже не раз был удостоен чести проводить различные мероприятия всероссийского и международного уровня. Наш город принимал чемпионат мира по футболу, с размахом отметил 800-летие юбилей, был Новогодней столицей. Мы проделали огромную работу — встречали гостей из разных регионов и стран, подготовили всю необходимую инфраструктуру для комфортного пребывания туристов, организовывали культурно-развлекательные программы, флешмобы, выставки, марафоны», — сказал Василий Суханов.

Он подчеркнул, что наш город достоин того, чтобы носить звание Молодежной столицы России.

«Нижний Новгород – город с историей, душой, характером. Во многом первый, открытый для экспериментов и реализации новых проектов. Наши улицы украшает стрит-арт, наши университеты входят в мировые ТОПы, шоу-программы признаны лучшими в стране, разные площадки запечатлены на множестве кинолент и фотографий, а наша молодежь – креативная, предприимчивая, спортивная, патриотичная и отзывчивая, идущая в ногу со временем, и готова к вызовам будущего! Поэтому я приглашаю всех нижегородцев поддержать наших ребят и принять участие в голосовании, чтобы Нижний Новгород с честью мог носить звание Молодежной столицы России», — сказал депутат.

 

Поделиться новостью

 

Меню