10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество и политика
  4. 10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина: 

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Без вашей работы жизнь общества просто немыслима. Люди вам доверяют самое ценное – свою безопасность. Ваша работа требует не только профессионализма, но и важных человеческих качеств – мужества, смелости, бескомпромиссности. Зачастую вам приходится проявлять настоящий героизм. Борьба с преступностью в постоянно меняющемся мире – очень сложное дело. Но вам удается с честью отвечать на все вызовы времени.

Об этом свидетельствуют результаты вашей работы. По итогам 10 месяцев 2022 года снижается преступность по целому ряду направлений, и вместе с этим растет раскрываемость преступлений. Достижение таких результатов было бы невозможным без личного вклада каждого из вас.

За любой статистикой – конкретные человеческие судьбы. Вы ежедневно помогаете огромному числу людей, при этом не рассчитывая на благодарность в ответ. Поэтому, пользуясь случаем, хочу сказать спасибо всем сотрудникам и ветеранам, заложившим основу для работы правоохранительных органов.

В этот праздник желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия! Пусть никогда не придет в ваш дом беда, а рядом всегда остаются любящие и понимающие люди! С праздником!

Поделиться новостью

 

Меню