Об Указе Президента

  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество и политика
  4. Об Указе Президента
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин на своей странице в Телеграм опубликовал информацию об указе Президента:
«Согласно документу наш регион входит в перечень тех субъектов, где вводится уровень базовой готовности. Но, что важно, в регионе давно действует уровень повышенной готовности и в связи с ковидом, и в связи с приемом беженцев. С точки зрения жизни обычных граждан ничего не меняется.
Для регионального правительства и других ведомств это означает, что в максимально короткие сроки нужно привести в порядок нормативную базу, которая касается усиления охраны общественного порядка, более жесткого контроля за работой объектов связи и коммуникаций.
Также мы возвращаемся в режим управления и координации, как в «ковидные» времена. Наш региональный штаб под моим председательством будет координировать действия областных и муниципальных органов власти, силовых структур. На федеральном уровне будет два оперштаба — во главе с Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным и мэром Москвы Сергеем Собяниным. В их задачи входит обеспечение всем необходимым Вооруженных сил страны, а также координация деятельности глав регионов по организации».
Источник: https://t.me/glebnikitin_nn
Поделиться новостью

 

Меню