Отдыхать умеем вместе

  1. Главная
  2. архив 2022
  3. 46
  4. Отдыхать умеем вместе

Совсем скоро, 1 октября, мы будем отмечать самый добрый, самый тёплый и душевный праздник – День старшего поколения. Коллектив редакции газеты «Арзамасские новости» уважает и очень любит наших пенсионеров и ветеранов. Очень многие регулярно приходят к нам в редакцию: кто купить свежий номер газеты, кто принести рассказ о жизни ветеранской организации или интересном человеке, а кто заходит просто поговорить с журналистами. Вот так и дружим мы многие годы!

Смотрим мы на наших читателей старшего поколения и просто диву даёмся – сколько в них неиссякаемой энергии, жизненных сил и задора. Как тут не вспомнить стихи Ларисы Рубальской:
Ты меня о возрасте не спрашивай,
Не совпал он с состоянием души…
Оттолкнулась я от берега вчерашнего,
Чтобы в вихре вальса закружить…

Итак, наши дорогие читатели старшего поколения! Приготовили мы для вас конкурс «Отдыхать умеем вместе!». В течение месяца ждём от вас фотографии с небольшой подписью. Покажите нам, как вы проводите своё время – интересно, весело, с пользой. Танцуете, поёте песни, отмечаете праздники, а может играете с внуком в шахматы или в мяч, печёте пироги или выращиваете цветы. Лучшие фотографии мы опубликуем в газете накануне Дня старшего поколения и посвятим этому одну, а то и две страницы!
Фотографии присылайте на почту a–novosti@mail.ru или приносите к нам в редакцию – ул. Парковая, 26.

Поделиться новостью

 

Меню