С праздником, дорогие медики!

  1. Главная
  2. архив 2022
  3. 33
  4. С праздником, дорогие медики!

Открытие новой медицинской клиники стало событием городского уровня. Теперь получить консультацию опытного специалиста и пройти обследования стало намного проще!

Здание на улице Кирова, д. 54Б пустовало несколько лет, словно берегло себя для очень важного и нужного проекта. И таким проектом стало открытие Семейной клиники «Олимпия» (главный врач Е. Самсонова). Первые пациенты уже оценили высокое качество оказания медицинских услуг.

Новая клиника — это просторные светлые помещения, современное оборудование, доброжелательное отношение, опытные специалисты и доступные цены. Здесь можно получить консультацию высококвалифицированных врачей: терапевта, хирурга, уролога, гастроэнтеролога, оториноларинголога, гинеколога, дерматолога, косметолога и других востребованных специалистов.

Пациенты могут обратиться сюда с любой проблемой, и здесь они получат полный спектр услуг от диагностики, лабораторных методов исследования до лечения в дневном стационаре, курсов физиотерапии и массажа.

К примеру, одна из актуальных проблем — выпадение волос после перенесённого ковида. В «Олимпии» наболевший вопрос помогут решить дерматолог и смежные специалисты. Они не просто расскажут, как восстановить силу и рост волос, но и проведут обследование на специальном оборудовании: видеотрихоскопе. С помощью современного дерматоскопа высокого уровня онколог может точно дифференцировать образования кожи, а на биоимпедансметре можно определить с высокой точностью процентное соотношение воды, мышечной и жировой ткани. Так как клиника семейная, то и для маленьких пациентов здесь организованы приёмы педиатра, кардиолога, хирурга и других специалистов. Все доктора имеют большой стаж работы, и, главное, они с вниманием относятся к каждому пациенту и ответственно выполняют свою работу.

Елена САМСОНОВА: «Поздравляю коллег с наступающим Днём медицинского работника и желаю здоровья, счастья, благополучия! Чтобы никогда не пришлось усомниться в выборе профессии и той пользе, которую вы приносите нашим пациентам!»

 

— Кроме консультации у специалиста пациент может сдать необходимые анализы широкого спектра, которые готовятся на оборудовании высокого уровня сетевой лаборатории. В честь открытия клиники цены на анализы снижены, — отмечает главный врач Елена Самсонова. — У нас проводятся все виды ультразвукового и эндоскопического исследования, в том числе колоноскопия и гастроскопия под медикаментозным сном, а также дуоденальное зондирование — в городе такое обследование можно пройти только у нас. Представлены все виды функциональной диагностики — ЭКГ, ЭхоКГ, суточный мониторинг ЭКГ (по Холтеру) и т. д. Большое направление нашей работы — физиотерапевтическое лечение. Это магнитотерапия, ультразвуковое лечение, гальванотерапия, электрофорез с разными лекарственными препаратами, нейромышечная стимуляция, увч, лазеротерапия. В том числе скоро начнётся новая процедура внутривенного лазерного облучения крови, которая повышает иммунитет, устраняет воспалительные процессы, улучшает обмен веществ и тонус сосудов, а также способствует регенерации организма. А сейчас уже можно пройти лечение на единственном на весь юг области аппарате — «Андро-Гин», который особенно эффективен (это доказано научно) при гинекологических проблемах у женщин и проблемах в мочевыделительной и половой системах у мужчин. Этот уникальный аппарат — разработка отечественных учёных. В рамках дневного стационара пациент может получить лечение с оформлением листка нетрудоспособности. Также в клинике выдаются медсправки для водительского удостоверения. Мы уверены, что наши пациенты это оценят и с большим удовольствием будут наблюдаться у нас! А доступные цены, индивидуальный подход, бережное и трепетное отношение мы гарантируем!

Чем ещё привлекает «Олимпия»? Здесь в цокольном этаже оборудована настоящая водолечебница: кедровые бочки, инфракрасная сауна, жемчужные ванны, душ Шарко, душ Виши. А ещё здесь проводятся процедуры грязелечения, обёртывания, парафинотерапии. Одним словом, настоящий источник молодости, здоровья и красоты!

В семейной клинике работают настоящие профессионалы своего дела, которые всегда помогут вам сохранить здоровье!

 

Кстати
Своё название клиника получила в честь святой преподобной Олимпиады Арзамасской и Киевской, которая будучи настоятельницей Алексеевского монастыря построила первый в городе больничный корпус.

Поделиться новостью

 

Меню