В добрый путь!

  1. Главная
  2. архив 2022
  3. 29
  4. В добрый путь!

В арзамасских школах прошли торжественные линейки, ознаменовавшие собой окончание учебного года. Последние звонки прозвучали для 406 одиннадцатиклассников и 1002 девятиклассников.

Фото vk.com/ecosnovoepokolenie16

 

В этом году дату проведения праздника Последнего звонка каждая школа определяла самостоятельно. Мероприятия состоялись в период с 19 по 25 мая, причём в большинстве школ праздник прошёл в субботу, 21 мая.

Для выпускников этот день стал одним из важных в их жизни — день трогательный, волнующий, радостный и одновременно грустный…

Со словами напутствия к ним обратились учителя, директора, почётные гости, поддержать ребят пришли их родители и друзья. Мэр Арзамаса Александр Щелоков побывал на празднике в лицее и поздравил выпускников с вступлением на путь взрослой жизни.

Прозвенел последний звонок, и позади осталась школьная жизнь, наполненная интересными событиями, ценными открытиями, весёлыми и значимыми моментами. Под звуки школьного вальса юноши и девушки простились со школой, которая за многие годы стала для них вторым домом, учителями и одноклассниками… Впереди у каждого из ребят взрослая жизнь, для них открыты сотни дорог на пути к получению профессии. А сейчас перед вчерашними школьниками стоит главная задача — успешно сдать государственный экзамен.

Поделиться новостью

 

Меню