За искреннюю любовь к детям

  1. Главная
  2. архив 2022
  3. 27
  4. За искреннюю любовь к детям

Учитель Арзамасской православной гимназии Ольга Шерстнева стала призёром епархиального педагогического конкурса «Учитель в православии – 2022». Торжественная церемония награждения победителей и призёров прошла в Нижегородской православной гимназии имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

В состязании, проводившемся в марте–апреле 2022 года, принимали участие педагоги всех православных гимназий Нижегородской епархии.
Конкурс проходил в два тура и включал в себя шесть испытаний. На первый тур конкурсанты должны были представить видеопрезентацию учителя, провести открытый урок для учащихся других православных гимназий и методический семинар. Во второй тур вышли всего шесть финалистов, которых ждали серьёзные испытания: мастер–класс для педагогов, классный час для учащихся других православных гимназий и пресс–конференция, где актуальные вопросы в сфере образования задавали члены жюри.

Как отметил на церемонии награждения участников и победителей руководитель Отдела образования и катехизации Нижегородской епархии протоиерей Евгений Худин, перед жюри стояла сложная задача – сделать выбор в пользу того или иного участника было тяжело, все конкурсанты себя показали прекрасно.

Коллектив Арзамасской православной гимназии от всей души поздравляет дорогую коллегу Ольгу Шерстневу с заслуженной наградой! Несомненно в этом ей помогли искренняя любовь к детям и к своей профессии, высокий профессионализм и преданность своему делу!

Поделиться новостью

 

Меню