Лучших медиков Арзамаса за высокий профессионализм поместили на городскую Доску почета

  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
  4. Лучших медиков Арзамаса за высокий профессионализм поместили на городскую Доску почета

Ежегодная торжественная церемония состоялась 9 мая.

Коллектив Городской поликлиники №3 Центральной городской больницы города Арзамаса и коллектив Арзамасского медицинского колледжа были отмечены за высокий профессионализм и многолетнее служение на благо общества. Сведения о них вместе с данными других предприятий, организаций, учреждений, коллективов и выдающихся жителей города 9 мая 2022 года во время торжественного митинга внесли на городскую Доску Почета. Об этом сообщает министерство здравоохранения Нижегородской области.


«Поздравляю весь коллектив с этим достижением! Служение на благо общества, для сохранения здоровья и жизней жителей нашего города – это ежедневный труд всего рабочего коллектива. Поэтому эта высокая награда смогла стать возможной благодаря каждому работнику», — отметил главный врач центральной городской больницы Арзамаса Олег Курахтанов.
На мероприятии присутствовали представители администрации Арзамаса, депутаты, жители. Отбор кандидатов проводила специально сформированная комиссия. Ходатайства о выдвижении кандидатов были представлены со стороны предприятий, общественных объединений, от лица жителей.


«Я не знала, что моя кандидатура представлена коллективом. Это очень ко многому обязывает. У нас порядка 600 сотрудников, около 4 000 обучающихся и большая ответственность, потому что специалисты медицинского профиля очень востребованы для того, чтобы все были здоровы и счастливы», — поделилась впечатлениями директор Арзамасского медицинского колледжа Галина Трофимова.
Напомним, что занесение на городскую Доску почета является одним из видов поощрения трудовых коллективов, организаций и граждан за большой вклад в социально-экономическое развитие города.

Поделиться новостью

 

Меню