Здоровье — в качественных и натуральных продуктах!

  1. Главная
  2. архив 2022
  3. 19
  4. Здоровье — в качественных и натуральных продуктах!

Быть здоровым — значит потреблять качественные и натуральные продукты. В массовом производстве применяется огромное количество добавок, поэтому оптимальный выбор — это продукция от небольших хозяйств, представленная в фермерских магазинах, таких, как «Хиринские продукты».

Чуть больше двух недель остаётся до главного праздника православных христиан — Пасхи. Пришло время составлять меню для разговения и праздничного стола. Большим торжествам всегда предшествует беготня по магазинам, отнимающая неоправданное количество сил и времени. Мы готовы решить эту проблему: «Хиринские продукты» привезут вам самую свежую, натуральную и качественную продукцию — и для праздника, и на каждый день.

Тысячи покупателей уже воспользовались нашей услугой, которую мы ввели в самом начале пандемии, и оценили её как очень удобную. Заказ, сделанный заранее, — гарантия того, что вы не останетесь без качественного творога, сметаны, молока, яиц и фермерских деликатесов в период предпраздничного ажиотажа.

Благодаря вашим заказам мы тщательно отслеживаем спрос, смотрим, какая продукция востребована. Это помогает нам в работе с поставщиками. Мы распределяем объёмы и график поставок так, чтобы это было удобно всем нашим клиентам.

Предзаказы на молочную продукцию к пасхальному столу принимаются с 11 по 20 апреля.

Наша служба доставки принимает заказы по телефону и через интернет-магазин ежедневно.

Всего в ассортименте магазина более 5 тысяч наименований: это продукты и хозтовары — всё, что необходимо в доме. Цены на товары в интернет-магазине «Хиринские продукты» те же, что и в торговом зале. Но для пользователей сайта предусмотрен дисконт: тот, кто сделает заказ онлайн, получит скидку 3-5%*. К тому же действуют спецпредложения по ценам на некоторые группы товаров.

Клиентам предлагаются два варианта: доставка до двери и сформированный к определенному времени заказ, который можно забрать в торговом зале. Услуга по доставке продуктов по Арзамасу и ближайшему пригороду предоставляется бесплатно.

Готовьте свой праздничный стол заранее, без спешки и нервов.

Разнообразная продукция — молочная, мясная, рыбная, натуральные копчёности без искусственных добавок и консервантов, тушёнка, настоящее домашнее сало, квашеная капуста, пельмени ручной лепки, котлеты, вареники, перепелиные яйца и многое другое от местных производителей представлено в магазине «Хиринские продукты». Всё это небольшими партиями производят в частных фермерских хозяйствах. Такая продукция всегда свежая и главное — в ней нет ничего лишнего.

Политика компании «Социум-Хирино» и её магазина проста: поддержать местных производителей и обеспечить жителей Арзамаса гарантированно натуральными и качественными продуктами. Ассортимент постоянно расширяется. Некоторые позиции поставляются эксклюзивно —  они есть только у нас, поэтому к нам приезжают покупатели со всего города и из Арзамасского района.

 

Адрес: г. Арзамас, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 22. Интернет-магазин: spfood.ru, vk.com/hirinproduct, Заказ и доставка: +7 (910) 131-67-43, +7 (911) 453-97-29 (в том числе через мессенджеры Viber, WhatsApp), 8(83147)75-0-75.

*Скидки предоставляет ООО «Социум-Хирино». Срок действия до 31.12.2022 г.

Аппетитно! Вкусно! ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОНИМАЕТ ТОЛК В ЕДЕ!

Реклама.

Поделиться новостью

 

Меню