В каждом доме на обед ешьте красносельский хлеб!

  1. Главная
  2. архив 2022
  3. 19
  4. В каждом доме на обед ешьте красносельский хлеб!

В пекарне «Красносельский хлеб» выпекаются изумительно вкусные и ароматные хлебобулочные изделия.

Аппетитные буханки и батоны с румяной хрустящей корочкой и нежным мякишем, оригинальная сдоба и традиционные пироги — в ассортименте более 20-ти наименований. За сутки здесь производится более 3 тысяч единиц хлебобулочной продукции. Разумеется, большая часть приходится на традиционный ржаной хлеб «Дарницкий», который составляет основу рациона большинства семей. Вся продукция ежедневно с пылу с жару попадает на прилавки магазинов города и района. Сейчас насчитывается более 70 точек продаж красносельского хлеба. Поэтому приобрести свежую и натуральную выпечку покупатели могут в непосредственной близости от дома.

Накануне великого праздника Пасхи во всех магазинах можно будет приобрести ещё и куличи — пышные, ароматные, сдобные, как пекла когда-то бабушка в печи. Кроме этого, продукция «Красносельского хлеба» ежедневно поставляется не только в магазины, но и в школу с. Красное. Такое доверие — показатель высокого качества выпекаемого хлеба.

В мае 2022 года пекарня отметит 10-летний юбилей. За эти годы производство увеличилось, обновилось оборудование, вырос и штат сотрудников. Сейчас в пекарне трудятся 18 человек. Это люди, знающие все тонкости выпечки хлеба и с душой относящиеся к своему делу. В каждую булочку или плюшку они вкладывают все свои знания и частичку доброты! Возможно, именно поэтому хлеб получается удивительно вкусным, полезным и с аппетитной корочкой. Согласитесь, что на вкус изделия влияет многое — и набор ингредиентов, и температура в печи, и время выпечки, и влажность… Но самый главный секрет, по мнению пекарей «Красносельского хлеба», — это любовь к своему делу.

— Мы не добавляем улучшителей и модификаторов, которые могут повлиять на вкус хлеба, у нас используются исключительно натуральные и качественные ингредиенты, — рассказывает один из руководителей пекарни Артём Чудаков. — Печём по старорусским бабушкиным рецептам, традиционным способом. Именно поэтому наш хлеб дольше сохраняет свежесть и имеет крупнопористую структуру, не крошится, не плесневеет, не черствеет при соблюдении правильных условий хранения дома. Нам важно, чтобы потребители получали качественный продукт, поэтому на каждой стадии производства мы обеспечиваем контроль — от поставляемого сырья до готовой продукции.

«Красносельский хлеб» -предприятие мобильное, поэтому спрос покупателей быстро находит отклик у пекарей. Постоянно пересматривается линейка сладкой выпечки. К примеру, булка с варёной сгущёнкой особенно пришлась по вкусу детям. А приверженцы диетического питания всё чаще отдают предпочтение гречневому хлебу. Для удобства покупателей в пекарне выпекаются теперь не только мини-буханки весом 330 грамм, но и мини-батоны по 230 грамм! Также здесь на заказ по любому случаю могут испечь вкусный каравай. В общем, каждый покупатель обязательно найдёт то, что придётся ему по вкусу! А на любые замечания и предложения здесь реагируют быстро и всегда готовы к диалогу.

«Без хлеба куска везде тоска» — гласит русская пословица. Поэтому нет причин отказываться от употребления этого вкусного продукта, каким был и остаётся красносельский хлеб! Свежий, ароматный хлеб вызывает аппетит и повышает настроение. Поэтому попробовав его однажды, захочется покупать снова и снова. Согласитесь, что такой хлеб можно есть каждый день: он не надоест и принесёт пользу для здоровья!

 

Поделиться новостью

 

Меню