С заботой о вашей машине

  1. Главная
  2. архив 2022
  3. 8
  4. С заботой о вашей машине

ТОРГОВОМУ ЦЕНТРУ «АВТОТАЙМ» – 15 ЛЕТ!

 ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ
– Наша история началась с 1997 года с маленького магазинчика «АвтоМир» – рассказывает руководитель Александр Самохвалов. – Потом открыли ещё один магазин автозапчастей в Выездном и автосервис. Параллельно готовили проект строительства большого, современного здания магазина. Решили назвать его «АвтоТайм» – время авто. Торжественное открытие произошло 9 февраля 2007 года. Мы сохранили главное направление работы – продажа запчастей для отечественных авто, но при этом, ориентируясь на потребности покупателей, открыли отдел «Иномарка» и расширили отдел «Специнструмент». В скором времени появился отдел «Рыбалка» – сейчас это один из востребованных отделов, ведь внутренний туризм в России с каждым годом всё активнее развивается. В 2010 году рядом с ТЦ «АвтоТайм» открыли шинный центр «Вианор», где представлен наибольший в городе ассортимент шин и дисков, оказываются услуги шиномонтажа, правки дисков, диагностики, регулировки углов установки колёс, сезонного хранения шин, замены масел (в том числе в АКПП). Недавно запустили новый пост сход–развала для автомобилей с удлинённой базой в автосервисе «АвтоМир».

ГАРАНТИЯ И КАЧЕСТВО
Наличие надёжных и известных поставщиков – показатель успешной работы компании. ТЦ «АвтоТайм» является официальным представителем заводов ГАЗ, АвтоВАЗ, УМЗ, УАЗ, ПАЗ, 3МЗ, моющей техники Karcher, а также официальным авторизированным пунктом продажи моторных масел ExxonMOBIL, SHELL, CASTROL, MOTUL, LIQUI MOLY, ZIC, IDEMITSU, AIMOL, GAZPROMNEFT, ЛУКОЙЛ, РОСНЕФТЬ и др. В партнёрах – финская шинная компания Nokian Tyres, ведётся активное сотрудничество с известными интернет–магазинами Kolobox (шины, диски) и ЕМЕХ (запчасти для иномарок).
– Для того, чтобы устойчиво стоять на ногах, нужно иметь хорошие партнёрские связи, – отмечает Александр Иванович. – И мы сотрудничаем с теми поставщиками, кто заслужил доверие. Поэтому наши клиенты могут быть уверены в надлежащем качестве представленных автозапчастей и автомасел. К тому же мы стараемся удовлетворить спрос покупателей: необходимые детали представлены как в наличии, так и привозятся на заказ. А в случае с браком разбираемся досконально и строго.

ОТ ЧАСТНОГО К ОБЩЕМУ
Успех компании – это слаженная и сплочённая работа всего коллектива. Здесь важен вклад каждого в общее дело. Это как чёткое взаимодействие разных узлов одного механизма. Многие сотрудники работают в компании более 10 лет. Есть и те, кто трудится здесь с самого основания. Сейчас в коллективе около 100 человек, профессионально выполняющих свои обязанности. Специалисты торгового центра регулярно проходят обучение, повышая уровень мастерства.
– У нас работоспособный и талантливый коллектив, – замечает руководитель. – Мы как одна большая семья, где дорог каждый. Стараемся активно работать с сотрудниками в плане и профессионального, и личностного роста. Живём не только работой – организуем праздники, участвуем в городских мероприятиях, поддерживаем автоспорт, проведение соревнований по рыбной ловле, помогаем команде КВН и радуемся их успехам.
И это не просто слова. Доказательство тому – обилие грамот и благодарственных писем, которыми оформлены стены офиса.
Среди постоянных клиентов торговой сети – частные лица, предприятия, городские службы, больницы, автосервисы, предприниматели и др. Сотрудничество налажено и с образовательными учреждениями по прохождению лучшими студентами практики в автосервисе или магазине. Очень нужны молодые талантливые кадры.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
– Итоги мы подводим еженедельно, – делится А.И. Самохвалов, – и сразу же намечаем новые планы. Надо постоянно развиваться, соответствовать духу времени, буквально угождать покупателю. Сейчас проводим акцию по бесплатному оформлению единой бонусной карты «АвтоТайм–Вианор–АвтоМир». Польза для клиентов очевидна: это возможность в одном месте провести ремонт авто, получив бонусы (скидку) на запчасти и работы. Ведь время авто продолжается!

ТЦ «АвтоТайм»: г. Арзамас, ул. Октябрьская, д. 19. Телефоны: 8(83147) 9–12–47, 9–12–74. Отдел иномарок: 8–920–033–97–13. Работаем ежедневно с 9:00 до 20:00 без обеда и выходных. vk.com/avtotimearzamas.

Поделиться новостью

 

Меню