«Арзамасский дом» — с нами комфортно, выгодно и надёжно!

  1. Главная
  2. архив 2022
  3. 8
  4. «Арзамасский дом» — с нами комфортно, выгодно и надёжно!

Компания «Арзамасский дом» – одно из известнейших и востребованных в Арзамасе и Арзамасском районе агентство недвижимости. За девять лет работы оно зарекомендовало себя сильным квалифицированным составом юристов и риелторов. А его учредители Олег и Татьяна Лунины профессионально и ответственно подходят к своему делу.

Сотрудники компании имеют богатый опыт работы в своей сфере, предлагают клиентам выгодные условия покупки и продажи недвижимости, каждую сделку проверяют на юридическую чистоту, банкротство, сопровождают клиентов от начала оформления документов до конца. Агенты учитывают желания клиентов при оказании услуг, делают всё возможное, чтобы сделка состоялась как можно быстрее. Риелторы готовы купить или продать любой объект недвижимости в новостройке или на вторичном рынке, оказать помощь при оформлении ипотеки, собрать документы для приобретения жилья с использованием материнского капитала и других сертификатов, помогают с оформлением документов для органов опеки. Ещё агенты занимаются обменом и продажей квартир, приватизацией недвижимости, оценкой объектов. Юристы ответят на любой интересующий вопрос, дадут развёрнутую консультацию.

ООО «Арзамасский дом» сотрудничает с риелторами по всей России и проводит межрегиональные сделки. Поэтому, если возникла необходимость купить или продать жильё в другом городе, вы можете смело обращаться в это агентство за помощью. Здесь работают только с проверенными агентствами России и несут ответственность за сопровождение и заключение сделки.

– В нашем комфортном офисе мы помогаем также оформить заявки на ипотеку сразу в несколько банков, – рассказывает Татьяна Лунина. – Достаточно прийти один раз к нам в офис и больше не ходить по банкам, экономя своё время. А банк мы можем подобрать не только в Арзамасе, но и в Нижнем Новгороде, так как сотрудничаем с 15 банками. Сейчас, кстати, очень удобен сервис оформления ипотеки дистанционно, заявки на одобрение мы принимаем даже и из других городов. Пандемия научила нас работать в режиме онлайн и дистанционно. В декабре 2021года наша компания стала официальным партнёром федеральной франшизы агентств недвижимости «Золтор». Одна из привилегий этого для наших клиентов – получение скидки на «Домклик» в течение трёх рабочих дней. Это самый быстрый способ её получения среди агентств недвижимости Арзамаса. И если вы этим воспользуетесь, сможете быстрее провести сделки купли–продажи. Бесплатно! Вторая привилегия – подавая через наше агентство недвижимости заявку на ипотеку, получаете дисконтную скидку по процентным ставкам в различных банках Арзамаса и Нижнего Новгорода до 0,4% от общей ставки, назначенной банками. Сотрудничать с нами комфортно, выгодно и надёжно! Такие условия больше никто не предложит! ООО «Арзамасский Дом» страхует свою деятельность из года в год – это надёжность и уверенность в наших действиях. В сентябре 2019 года был подписан приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 611H «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист по операциям с недвижимостью». Весь коллектив успешно сдал этот сложный экзамен и имеет свидетельства о квалификации. Мы – сертифицированные профессионалы в сфере недвижимости! Нам можно доверять!

С 2019 года ООО «Арзамасский дом» состоит в ассоциации риелторов «ЛУАН» (Лига Успешных Агентов Недвижимости» Нижегородской области) под руководством президента Ольги Мироновой. Это образовательное сообщество, где можно узнать все новшества законодательства, а также принимать участие в разных мероприятиях. Коллектив агентства постоянно обучается у лучших специалистов в сфере недвижимости страны –юристов, налоговиков, бизнес–тренеров. А руководители агентства недвижимости являются участниками масштабного Международного жилищного конгресса, где посещают мастер–классы, узнают о новшествах на рынке недвижимости, знакомятся и устанавливают дружеские отношения с риелторами из других городов.

В декабре 2021 года сотрудники «Арзамасского дома» участвовали в «Чемпионате недвижимости» среди коллег из Нижнего Новгорода, Дзержинска и Арзамаса. И Олег Лунин, Ольга Куськова и Юлия Серикова были награждены дипломами и подарками от официальных партнёров Чемпионата.

– Наше агентство формирует базу объектов недвижимости каждый день, – продолжает Татьяна Лунина. – У нас обеспеченный приток клиентов, которые ждут тот или иной объект. Поэтому если вы, ваши знакомые или соседи продают квартиру, дом, часть дома, комнату, сообщите, пожалуйста, нам об этом и мы в короткие сроки постараемся реализовать запросы.

Больше узнать об услугах агентства недвижимости «Арзамасский дом», договориться о личной встрече со специалистами, помочь оценить объект недвижимости вы можете, позвонив по телефонам 8915–951–09–95 и 8908–739–16–68. Также мы размещаемся и в соцсетях. Подписывайтесь и будьте первыми в курсе событий на рынке недвижимости.

В связи с расширением штата в агентство недвижимости требуются молодые, энергичные и целеустремлённые сотрудники. Оформление по ТК РФ, гибкий график работы, желательно без опыта работы. Обучение бесплатное, офис в центре города, работа в дружной команде профессионального уровня, постоянные бизнес–тренинги, юридическая поддержка.

Поделиться новостью

 

Меню