Увлечённая натура

  1. Главная
  2. архив 2022
  3. 3
  4. Увлечённая натура

Героинями нашей газеты накануне Дня российского студенчества становятся студентки с красивым именем Татьяна. Никогда до этого мы не испытывали проблем с поиском подходящей кандидатуры для подготовки статьи. А в этом году, обзвонив несколько учебных заведений, немного даже приуныли. Как оказалось, девушки с таким именем уже редкость. Но на нашу удачу Татьяна всё же нашлась. Учится она на первом курсе Арзамасского техникума строительства и предпринимательства по специальности «повар–кондитер».

Об этой профессии Татьяна Струева мечтала с детства. Вместе с мамой на праздники они часто пекли пирожки, делали торты и готовили различные десерты. Рецепты находили в интернете, кое–что модернизировали. Но девушке хотелось научиться готовить такие блюда профессионально. Поэтому, окончив 9 классов чернухинской школы, она поступила в техникум.
По словам Татьяны, студенческая жизнь бьёт ключом. Занятия в техникуме ведут увлечённые педагоги, проводятся интересные занятия, организуются увлекательные мероприятия –вечера, концерты, праздники. Здесь всё направлено на то, чтобы жизнь молодёжи была наполнена не только учебниками и домашними заданиями, но и всевозможными событиями, которые разукрасят студенческую жизнь и помогут творчески развиться, показать себя.
Татьяна – натура увлечённая. Ей интересно всё новое и необычное. Например, она мечтает освоить модное сейчас направление – молекулярную кухню. Кроме кулинарии девушка любит рисовать и танцевать. Делает она это для души. Рисует для того, чтобы выразить свои чувства и эмоции. Чаще всего в минуты грусти берёт в руки кисточку, и на бумаге появляется красочный пейзаж. А танцы помогают девушке сбросить напряжение и почувствовать себя счастливой.
Обаятельной, доброй и весёлой Татьяне очень идёт её имя. Ведь бывает так, что глядя на человека, его хочется именно так и назвать?! Как рассказала девушка, родители назвали её в честь бабушки. И ей очень нравится это красивое и теперь уже редкое имя.

Поделиться новостью

 

Меню