«ЕвроМед»: качественно, быстро и доступно

  1. Главная
  2. Архив 2021
  3. 68
  4. «ЕвроМед»: качественно, быстро и доступно

Если вам необходимо получить консультацию опытного врача, сдать анализы, сделать УЗИ, вылечить зубы или пройти медосмотр, сразу обращайтесь в ООО «ЕвроМед». Здесь ценят время пациента и готовы предложить все услуги в одном месте.

«ЕвроМед» расположен в самом центре города – на ул. Калинина, д. 34А. Клиника открыла свои двери в 2012 году и уже на протяжении десяти лет предоставляет арзамасцам и гостям города необходимые медицинские услуги с максимальным комфортом. Придя сюда, пациенты попадают в красивые и уютные помещения, где их встречают приветливые администраторы, а помощь оказывают высококлассные специалисты.

РАБОТА В КОМАНДЕ
Приём ведут лучшие врачи Арзамаса и престижных клиник Н. Новгорода, имеющие большой стаж работы. Они пользуются заслуженным уважением среди пациентов. Ежедневно десятки людей доверяют им самое главное – своё здоровье. В клинике можно получить консультацию терапевта, онколога, хирурга, офтальмолога, невролога, гастроэнтеролога, нефролога, кардиолога и других специалистов.

– Коллектив клиники «ЕвроМед» – это команда единомышленников, – рассказывает директор Екатерина Казачкова. – Главное для нас – это искренняя забота о человеке. Мы оказываем нашим пациентам медицинские услуги на самом высоком уровне и стремимся сделать так, чтобы каждый чувствовал себя здесь комфортно в заботливых руках врачей и медсестёр. Ещё одно наше преимущество – это современное оснащение клиники. У нас имеется всё необходимое оборудование для проведения точной диагностики и лечения заболеваний.

ВНИМАНИЕ К ПАЦИЕНТАМ
В том, что «ЕвроМед» – это клиника больших возможностей, мы убедились сами, посетив несколько кабинетов.

В одном из них вела приём невролог Елена Анатольевна Митина. Чаще всего к ней обращаются за помощью при остеохондрозах, после перенесённого инсульта, а также с постковидным синдромом и паническими атаками. При необходимости врача можно вызвать на дом, что, несомненно, удобно для лежачих больных. По словам доктора, добиться высокого результата в лечении можно только в том случае, когда тандем «врач–пациент» основывается на доверии.

В соседнем кабинете зубной врач, стоматолог–ортодонт Олег Вадимович Ильясов консультировал пациента по вопросу установки брекет–системы и рассказал о преимуществах стоматологического кабинета клиники «ЕвроМед». В частности, он отметил, что здесь имеется самое современное оборудование и предлагается полный спектр услуг от профессиональной гигиены полости рта до протезирования зубов. Клиника закупает современные и лучшие стоматологические материалы и медикаменты, необходимые для работы. Специалисты с особым вниманием подходят к каждому отдельному случаю и в кратчайшие сроки дарят людям здоровую и красивую улыбку.

ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ

А как быть, когда косметический дискомфорт причиняют родинки или папилломы? И в таких случаях проблема легко решается. В медицинском центре «ЕвроМед» можно быстро, безболезненно и по доступным ценам удалить мелкие доброкачественные новообразования кожи с помощью электрохирургического высокочастотного аппарата. Ещё одним предметом гордости являются новейшие аппараты УЗИ. Не секрет, что значительная часть успеха лечения зависит от правильной диагностики и обследования, в том числе и при помощи ультразвукового исследования. В клинике на точном и надёжном оборудовании можно обследовать сосуды головы и шеи, брюшную полость и почки, молочные железы, щитовидную железу, малый таз и т.д.

В процедурном кабинете пациенты могут сдать лабораторные анализы по назначению врача и собственному желанию для самоконтроля. Перечень исследований включает в себя клинические, биохимические и иммунологические исследования. Кроме того, «ЕвроМед» – одна из немногих клиник, где возможно сдать анализ ДНК на установление отцовства, материнства, родства и этнической принадлежности. Генетические исследования проводятся при поддержке известной британской компании «Медикал Геномикс».

Ежедневно специалисты клиники проводят все виды медицинских осмотров, предрейсовые осмотры водителей и многое другое. Все виды услуг оказываются по доступным ценам. Для постоянных пациентов действует накопительная «Карта любимого клиента», по которой предоставляются скидки*.

Цените своё здоровье и вовремя обращайтесь к специалистам! Своевременная профилактика заболеваний и регулярное врачебное наблюдение – залог отличного здоровья на долгие годы.

 

*Сроки проведения акции уточняйте у администратора. Организатор акции – ООО «ЕвроМед».

Поделиться новостью

 

Меню