Новые цифровые медицинские сервисы станут доступны нижегородцам после модернизации регионального портала пациента

  1. Главная
  2. Новости
  3. Здоровье
  4. Новые цифровые медицинские сервисы станут доступны нижегородцам после модернизации регионального портала пациента

Плановые работы на портале mis.mznn.ru проводятся с 1 по 15 октября.

Портал пациента Нижегородской области mis.mznn.ru (Региональный портал медицинских услуг) будет модернизирован. Плановые работы проводятся с 1 по 15 октября 2021 года. Изменения связаны с расширением электронных сервисов для пациентов. Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

После обновления в личном кабинете на портале mis.mznn.ru можно будет посмотреть историю своих обращений в медицинские учреждения, также будут доступны диагнозы, назначения, планируемые записи к медицинским специалистам, результаты лабораторных исследований.

Нижегородцы смогут оперативно, в режиме 24/7, получать актуальную информацию о прикреплении к страховой компании, расписании врачей. Жители региона получат возможность вести дневник самонаблюдения и в режиме онлайн проходить анкетирование для раннего выявления заболеваний. Также будет доступна запись на медицинскую комиссию для получения справки на право управления транспортным средством.

Сервисы портала обеспечат равный доступ жителей к своевременной и качественной медицинской помощи. Воспользоваться ими сможет каждый при наличии Личного кабинета на портале Госуслуг РФ (ЕСИА).

В период обновления сервиса портал mis.mznn.ru может быть недоступен в течение нескольких суток. При этом сохраняется возможность записи к врачу в электронном виде, с использованием портала государственных услуг (ЕСИА), или традиционными способами – такими, как запись через регистратуру или call-центр.

Поделиться новостью

 

Меню