Качественная диагностика и лечение – путь к быстрому выздоровлению!

  1. Главная
  2. Архив 2021
  3. 55
  4. Качественная диагностика и лечение – путь к быстрому выздоровлению!

ОТМЕЧЕН ДЕНЬ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГА.

С наступлением осени обычно возрастает риск подхватить простуду, причём касается это не только детей, но и взрослых.

Покраснело горло? Заложен нос? Подумаешь, мелочи какие! – так считают большинство из нас. К сожалению, к заболеваниям верхних дыхательных путей или носа мы зачастую относимся несерьёзно. Однако следует помнить, что неопасные, на первый взгляд, заболевания могут стать хроническими или привести к осложнениям. Поэтому важно своевременно обратиться к ЛОР–врачу. Не тратьте время на долгие поиски! Проще всего записаться на приём в «Центр оториноларингологии», который расположен по адресу: ул. Севастопольская, д. 26. За качественной медицинской помощью сюда ежедневно обращаются десятки пациентов, причём не только из Арзамаса, но и из близлежащих районов области.

Высококвалифицированные специалисты–оториноларингологи из Арзамаса и Н. Новгорода проводят точную диагностику и назначают грамотное лечение. В арсенале врачей – новейшее оборудование. К примеру, с помощью эндоскопической техники с видеофиксацией специалисты имеют возможность диагностировать наличие аденоидных вегетаций как у детей, так и у взрослых. Теперь для проведения такой процедуры нет необходимости ехать в Н. Новгород – услугу стало реально получить в нашем городе по доступной цене. Важно ещё и то, что благодаря эндоскопу можно решить вопрос по поводу необходимости оперативного вмешательства и своевременно направить пациента на дальнейшее лечение. Ещё одно уникальное оборудование, которое имеется в центре, – это ЛОР–комбайн.

С помощью него врач решает множество проблем пациента, к примеру, удаляет нежелательную жидкость из носовой полости или ротоглотки, проводит туалет ушной раковины или нёбных миндалин. В центре доступен также ультразвуковой метод лечения хронического и острого тонзиллита и фарингита. С помощью аппарата «Тонзиллор–ММ» проводится промывание лакун нёбных миндалин. Соответствующая методика лечения высокоэффективна как при консервативном, так и при хирургическом лечении заболеваний ЛОР–органов за счёт сочетания воздействия энергии низкочастотного ультразвука и лекарственных веществ на поражённые или повреждённые биоткани организма. Его применение в 1,5–2 раза увеличивает эффективность консервативного лечения большинства хронических заболеваний ЛОР–органов по сравнению с традиционными методами и позволяет сократить число операций по удалению нёбных миндалин. Для тех, кто страдает хроническими заболеваниями ушей, горла или носа, такие процедуры становятся настоящим спасением.

Кстати, этим летом «Центр оториноларингологии» сменил своё место расположения – раньше он располагался на пр. Ленина, а сейчас – на ул. Севастопольской. Новое помещение просторнее, оформлено со вкусом и комфортом. Здесь больше кабинетов, и это значит, что приём могут вести сразу несколько специалистов. В числе нововведений –расширение спектра услуг. Сейчас в «Центре оториноларингологии» пациенты могут получить консультацию врача–терапевта, педиатра, невролога, аллерголога–иммунолога, гастроэнтеролога, нефролога, эндокринолога. Приём ведут врачи, обладающие большим практическим опытом успешного лечения пациентов самого разного возраста. Индивидуальный подход, внимательное отношение и профессионализм – вот три главных качества, которые отличают специалистов «Центра оториноларингологии».

Для удобства пациентов работает процедурный кабинет, где можно сдать необходимые анализы, не покидая стен центра. Врач назначил вам лечение, включающее в себя внутривенные или внутримышечные инъекции, капельницы? Все эти манипуляции вам также могут провести в процедурном кабинете без очередей и в удобное для вас время. Но бывает так, что болезнь застаёт врасплох или нет возможности даже самостоятельно добраться до центра. В таких случаях доступна услуга выезда врачей на дом. Особенно это актуально для маленьких детей, которые становятся капризными и могут испугаться новой обстановки. Ещё одно предложение для родителей – предоставление в аренду фототерапевтической лампы для специализированного лечения желтушки новорождённых.

Берегите своё здоровье! А если необходима консультация специалиста – записывайтесь на приём. Будем рады видеть вас в нашем центре!

Лиц. № ЛО–52–01–006883 от 08.06.2020 г.

Коллектив «Центра оториноларингологии» поздравляет всех ЛОР–врачей с профессиональным праздником! Особые слова признательности за труд и профессионализм выражаем нашим специалистам – Дымовой Екатерине Михайловне, Тупиковой Ольге Сергеевне, Дубине Николаю Викторовичу и Телегину Максиму Анатольевичу. Пусть ваша работа приносит радость и удовлетворение, каждый день будет плодотворным и счастливым, а здоровье – крепким и неиссякаемым! Ваш труд бесценен!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Поделиться новостью

 

Меню