«Доступная роскошь» – здесь вас ждёт чудесное преображение

  1. Главная
  2. Архив 2021
  3. 52
  4. «Доступная роскошь» – здесь вас ждёт чудесное преображение

Мастерская красоты «Доступная роскошь» – один из известных салонов нашего города. Он привлекает посетителей своей уютной обстановкой и большим спектром предоставляемых бьюти–услуг. Здесь делают всё, чтобы сюда хотелось возвращаться снова и снова. Специалисты работают над вашими волосами, кожей, ногтями, телом. Это место, где вас ждёт чудесное преображение.

– На рынке услуг сферы красоты наш салон работает не первый десяток лет, – рассказывает руководитель салона Елена Красикова. – У нас трудятся очень опытные мастера своего дела, стаж работы которых от 10 лет и более. Они постоянно повышают свою квалификацию. Опытный мастер подберёт вам красивую и модную стрижку, которая поможет перевоплотиться, изменив ваш облик до неузнаваемости. Дополнить образ помогут наши мастера ногтевого сервиса и косметологии. Каждая модница сможет подобрать для себя и различные виды окрашивания: однотонное, мелирование, колорирование, блондирование, щадящее тонирование, омбре, шатуш–окрашивание с эффектом выгоревших прядей, лёгкое окрашивание Air touch. Большой популярностью пользуются процедуры по восстановлению повреждённых волос. Но мужчинам стиль и красота тоже не чужды, и для них у нас работает отдельный парикмахерский зал.

Ещё одно направление работы нашего салона – эстетическая косметология, которая направлена на поддержание молодости и борьбы с признаками старения. Она включает в себя терапию без хирургического вмешательства: безинъекционная биоревитализация лица; химический пилинг; перманентный макияж; чистка лица; массаж; применение питательных, увлажняющих, очищающих и тонизирующих кожу средств. Проведение косметических услуг позволит избавиться от прыщиков, мелких морщинок, загрязнённых пор и акне, пигментных пятен. Отдельно хотелось бы остановиться на новой услуге, которую предоставляет наш салон, – velvet ресниц. Это процедура позволяет укрепить ресницы на молекулярном уровне. Они становятся крепкими, плотными и удлинёнными. Результат достигается с помощью нанесения специальных составов на корни и кончики волосков и сохраняется до двух месяцев. Благодаря чему получается потрясающий визуальный эффект. А если вы мечтаете о красивом ровном загаре, предлагаем посетить наш солярий. Выделите несколько минут, погрейтесь в свете ламп и после оцените новый оттенок вашей кожи.

Поделиться новостью

 

Меню