На занятие как на праздник!

  1. Главная
  2. Архив 2021
  3. 51
  4. На занятие как на праздник!

Детский центр «Мудрый филин» – это увлекательный мир LEGO EDUCATION и ментальной арифметики. Такие занятия будут интересны и полезны для каждого ребёнка.

В доверительной и дружеской атмосфере вместе с талантливыми наставниками дети непринуждённо и с азартом постигают великие науки, которые станут большим подспорьем в их дальнейшей жизни. Именно так и становятся юными гениями!


– Курс LEGO EDUCATION рассчитан на детей от трёх лет, – рассказывает руководитель детского центра Ольга Егорова. – В увлекательной форме маленькие ученики изучают математику, технологию конструирования и естествознание. Дети развивают технические и языковые навыки, творческое мышление, умение решать задачи, навыки коллективной работы и сотрудничества. На занятиях по ментальной арифметике каждый ребёнок научится быстро считать в уме, разовьёт память, творческое и логическое мышление. Это позволит ему быстро осваивать любую дисциплину. Он сможет избавиться от страха перед занятиями в школе и будет уверенным в себе и в дальнейшем сможет стать лидером среди одноклассников.
Кстати, детский центр «Мудрый Филин» работает не только во второй половине дня, но и до обеда. Поэтому те дети, которые не посещают детский сад или учатся во вторую смену в школе, могут прийти к нам и провести время с пользой и удовольствием. А с октября у нас открывается новое направление – шахматы.
Будем рады видеть ваших детей у нас в центре!

 

ПОСТИГАТЬ ВЕЛИКИЕ НАУКИ В ИГРЕ – ЭТО ЗДОРОВО!
Продолжается набор юных гениев от 4 до 10 лет на занятия в детский центр «Мудрый ФИЛИН». Записаться на БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие по МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКЕ и LEGO CLASS можно по телефону +7 (950) 377–77–55. https://vk.com/mudryi_philin
Для вашего удобства теперь мы находимся по двум адресам: проспект Ленина, д. 200 ; 11–й микрорайон, д. 20 (ТЦ «Гермес»)

Реклама.

 

Поделиться новостью

 

Меню