Сохраняя традиции

  1. Главная
  2. Архив 2021
  3. 25
  4. Сохраняя традиции

На прошлой неделе, 27 апреля, в отделе ЗАГС Арзамаса и Арзамасского района состоялась акция «Дню невест посвящается!». В торжественном мероприятии приняли участие заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Краснов, глава Арзамаса Александр Щелоков, заместитель руководителя главного управления ЗАГС Нижегородской области Наталья Царева, начальник отдела ЗАГС г. Арзамаса и Арзамасского района Галина Воронцова.

Гостями праздника были и супружеские пары: Татьяна и Владимир Советовы (27 лет в браке), Светлана и Сергей Лукины (20 лет в браке), Екатерина и Сергей Мироновы (17 лет в браке), Наталья и Андрей Паренковы (15 лет в браке), Юлия и Анатолий Костины (15 лет в браке), Елена и Александр Киселёвы (5 лет в браке). Это семьи сотрудниц детского сада №30, с которым ЗАГС давно сотрудничает.

Мероприятие началось очень мило и трогательно – трое малышей – Алиса Соколова, Екатерина Беляева и Арсений Курдин прочитали стихотворения. Затем прозвучали истории любви каждой супружеской пары, и каждый рассказ – как отдельный любовный роман с счастливым продолжением. Все пары расписались в Книге почётных гостей и получили памятные подарки.
Дмитрий Краснов также оставил свою подпись в Книге почётных гостей арзамасского ЗАГСа и поздравил семьи.

– Я получил огромное удовольствие от встречи. Так приятно было познакомиться с семьями, в которых друг друга уважают и ценят, семьями, в которых живёт счастье. Спасибо вам за это! Чем больше будет в нашей области благополучных и счастливых семей, тем крепче и достойнее Нижегородская земля, – сказал он.

– Истории этих семей, начало их совместной жизни – пример для тех молодых людей, кто идёт по пути создания своей собственной семьи. Это наш вклад в сохранение традиционных ценностей, – подчеркнул Александр Щелоков.

Поделиться новостью

 

Меню