Студия красоты Ирины Костальской поздравляет всех девушек и женщин с приближающимся праздником 8 Марта!

  1. Главная
  2. Архив 2021
  3. 10
  4. Студия красоты Ирины Костальской поздравляет всех девушек и женщин с приближающимся праздником 8 Марта!

Весна — пора прекрасного преображения, когда так хочется почувствовать себя привлекательной и уверенной в своей неповторимой красоте! Стилисты нашей студии с удовольствием помогут подчеркнуть вашу индивидуальность и сделать вас ещё прекраснее! А в качестве приятного бонуса всех посетительниц студии ждут отличные подарки, выгодные предложения и акции.

Важная роль в обновлении образа отводится причёске. Согласитесь, что только изменив стрижку, уже можно почувствовать себя совершенно по-другому и внести изменения в обыденную жизнь. Стилисты студии оказывают все виды парикмахерских услуг: стрижки, окрашивание, восстанавливающие процедуры для волос, причёски. Отличное предложение для двоих: записавшись на женскую и мужскую стрижки, вы получите скидку 20%*. Чтобы выглядеть эффектно, не забудьте о маникюре и педикюре. Мастера студии помогут подобрать идеальный для вас цвет и дизайн ноготков. А в качественном выполнении можете быть уверены на все 100%! Кстати, на первое посещение NAIL-студии действует скидка 10%*. А если вы придёте вдвоём с подругой, мамой или дочкой, получите скидку 20%! Ещё один приятный бонус для тех, кто хочет сэкономить время и за одно посещение получить маникюр и оформить брови. Скидка на брови в этом случае также равна 20%*. Подчеркнуть естественную красоту женщины поможет перманентный макияж (татуаж). Также работает косметический кабинет (RF-лифтинг лица и тела, химический пилинг, кавитация по телу, чистка лица) и массажный кабинет.

Не сомневайтесь, что посещение студии красоты Ирины Костальской станет для любой женщины самым желанным подарком на 8 Марта! Подскажем ещё одну оригинальную идею для поздравления девушки: вручите ей сертификат на обучающий курс по макияжу «Сам себе визажист», на котором она сможет освоить азы макияжа для разных поводов.

Кстати, уже сейчас будущие невесты и выпускницы записываются на причёски и макияж, чтобы в торжественный день блистать и быть самыми красивыми!

! Всегда в наличии подарочные сертификаты!

Ждём вас в нашей студии: пр. Ленина, д. 208, БЦ «Диалог», 5-й этаж, студия 509. Тел. для записи 8-953-567-74-74.

instagram.com/irenstudio.ru, vk.com/irinakostalskaya

Поделиться новостью

 

Меню