На страже спокойной жизни

  1. Главная
  2. Архив 2021
  3. 10
  4. На страже спокойной жизни

Накануне Дня защитника Отечества мэр Арзамаса Александр Щелоков вручил награды лучшим сотрудникам 10-го пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Глава города поздравил собравшихся с праздником, пожелал отличного несения службы. А за проявленные мужество и героизм, профессиональные, организационные, смелые и решительные действия при тушении пожара, а также профессиональную передачу и обработку информации с места пожара, в результате которых удалось избежать распространения огня и гибели людей, наградил благодарственными письмами Ольгу Климову, Александра Царионова и Сергея Худанова.

В этот же день также были вручены и другие награды: медали МЧС России «За отличие в службе I степени», нагрудные знаки МЧС России «За заслуги», почётные грамоты. А ветеран пожарной охраны Александр Кашин был награждён медалями «Генерал армии Алтунин» и «370 лет пожарной охране России».

От имени начальника Главного управления МЧС России по Нижегородской области Валерия Синько-ва за многолетнюю плодотворную работу в области гражданской обороны, обеспечения пожарной безопасности и в связи с празднованием 30-летия МЧС России была объявлена благодарность мэру Александру Щелокову, председателю городской Думы Игорю Плотичкину, главврачу городской больницы скорой медицинской помощи им. М.Ф. Владимирского Олегу Курахтанову и главврачу ЦГБ Людмиле Красниковой.

Поделиться новостью

 

Меню