Юбилейный год

  1. Главная
  2. Архив 2021
  3. 2
  4. Юбилейный год

12 ноября 1991 года, почти 30 лет назад, вышел в свет первый номер газеты «Арзамасские новости».

Первые номера газеты, конечно же, не похожи на сегодняшние. Но как бы не менялась газета, во главе всей работы редакции всегда и во все времена – наш любимый читатель. А потому юбилей газеты – это, прежде всего, его праздник! Юбилейный год станет особым для читателей, их ждёт немало конкурсов, сюрпризов и, конечно же, подарков.

В юбилейный год мы предлагаем читателям стать непосредственными участниками нашего праздника. Давайте вместе продолжим рассказывать на страницах газеты о нашем родном крае и его замечательных людях. Мы предлагаем:
1. Откликнуться, позвонив в редакцию по т. 7–13–85, тех, кто выписывает «Арзамасские новости» с самых первых номеров в течение всех 30 лет. Вы – наши герои, вам есть что вспомнить и рассказать!
2. Откликнуться ровесников газеты, тех, кто родился 12 ноября 1991 года.
3. Ждём ваши творческие работы о газете: стихи, рассказы, воспоминания. Возможно, кому–то газета помогла, поддержала, а кому–то жизнь изменила. Особо приветствуются фотографии с газетой – весёлые и серьёзные, семейные, детские и, конечно, оригинальные.
4. Станьте героем нашей новой рубрики «Народный журналист». Пишите нам статьи, зарисовки, эссе и даже интервью. Тематика – любая. Об интересных людях, о любимой улице и доме, о красивых местах. Возможно, это будет история из вашей жизни, а, может быть, вы хотите поднять какую–то проблему на страницах газеты.
5. Ваши конструктивные предложения для нас очень важны. Что бы вы хотели изменить в газете, что добавить, новые рубрики, самые разнообразные дизайнерские идеи. Все предложения будут услышаны!

Поделиться новостью

 

Меню