Новогоднее настроение

  1. Главная
  2. Конкурсы
  3. Новогоднее настроение

Приближается один из самых любимых и волшебных праздников — Новый год. Во многих домах уже поставили и нарядили ёлку, украсили гирляндами и снежинками. В ожидании праздника предлагаем вам принять участие в наших творческих конкурсах для взрослых и детей.

Мой лучший Новый год. Вспомните свой самый-самый интересный праздник. Найдите памятную фотографию и напишите небольшой рассказ о празднике, который вам запомнился на всю жизнь. Может быть, вы получили подарок, о котором мечтали, побывали в гостях у деда Мороза или провели Новый год в необычном месте! Пишите, делитесь с нами своими воспоминаниями!

Волшебная сказка. Детям мы предлагаем придумать сказку или стихотворение про зиму, Новый год или ёлку. Пусть героями ваших произведений будут Дед Мороз, Снегурочка, снеговики и другие сказочные персонажи. Творите и фантазируйте!

Творческие работы принимаем до 25 декабря. Присылайте их на электронную почту (a-novosti@mail.ru) с пометкой «Новогодний конкурс». Лучшие воспоминания о новогодних праздниках, сказки и стихи мы опубликуем в новогоднем выпуске газеты.

Поделиться новостью

 

Меню