Добровольческий фестиваль организованной помощи «Здесь и сейчас» пройдет в Нижегородской области

  1. Главная
  2. Новости
  3. Доброволец
  4. Добровольческий фестиваль организованной помощи «Здесь и сейчас» пройдет в Нижегородской области

Жители региона смогут попробовать себя в разных видах добровольчества.

С 30 октября по 1 ноября 2020 года в Нижегородской области пройдет добровольческий фестиваль «Здесь и сейчас». Его основная задача — дать возможность жителям региона попробовать себя в разных видах добровольчества, узнать о вариантах помощи и совершить доброе дело, а также узнать о местных некоммерческих организациях и волонтерских инициативах.

В этом году проект реализуется в виде организованной помощи добровольцев и образовательной программы в режиме online. Организатором фестиваля выступает ресурсный центр добровольчества Нижегородской области, который собирает и обрабатывает заявки от тех, кому нужна помощь, и от тех, кто готов собрать команду волонтеров. Добровольцы-участники фестиваля смогут помочь нуждающимся в любом районе области.

Если вы хотите привлечь добровольцев к своему социально полезному проекту, оставляйте заявку в форме по ссылке: https://clck.ru/RToNY или по телефону: +7 (831) 432-000-6.

Если вы хотите собрать команду и оказать помощь, регистрируйтесь по ссылке: https://clck.ru/RToRFРегистрация проходит до 27 октября, число участников в команде — от трех до пяти.

Кроме организованной помощи, фестиваль включает программу лекций и мастер-классов, к которым смогут присоединиться все желающие. Регистрация на образовательную программу по ссылке: https://dobro.ru/event/10018979

Добровольческий фестиваль «Здесь и сейчас 2.0» реализуется при поддержке гранта Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел», а также при поддержке Фонда президентских грантов.

Источник – Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области

Поделиться новостью

 

Меню