«Все работы должны выполняться в срок»

  1. Главная
  2. Архив 2020
  3. 45
  4. «Все работы должны выполняться в срок»

Мэр Арзамаса Александр Щелоков провёл очередное оперативное совещание в администрации города, рассмотрено около 30 вопросов жизнедеятельности города.
О том, что все работы по строительству, ремонту и благоустройству подрядчики должны выполнять строго в срок, глава города говорит постоянно. В очередной раз он дал задание директору Службы городского хозяйства Николаю Логинову уделять этому вопросу особое внимание. Вот и сейчас необходимо ускорить работы на проспекте Ленина, где брусчаткой выкладывают тротуар.
Не нужно забывать, что пристрой к школе №7 должен быть полностью готов к 31 августа. Всё ли там идёт с соблюдением графика, не будут ли сдвинуты сроки? Благоустройство площади 1 Мая продвигается в соответствии с планами без опережения сроков. На этой неделе будет установлен бортовой камень, и уже на следующей неделе начнётся посадка зелёных насаждений. Ямочный ремонт на улицах города продолжается, а также ремонт тротуаров и моста через Шамку.
Все образовательные учреждения города прошли приёмку на готовность к новому учебному году. Расширенная межведомственная комиссия в два этапа – в июне и августе – провела обследование всех школ и детских садов. Об этом доложила и.о. директора департамента образования Светлана Кондакова.

Поделиться новостью

 

Меню