Обращениям граждан особое внимание

  1. Главная
  2. Архив 2020
  3. 42
  4. Обращениям граждан особое внимание

В администрации Арзамаса состоялось очередное оперативное совещание, которое провёл мэр Александр Щелоков.

Вначале глава города вне повестки совещания обсудил с руководителями департаментов администрации целый ряд текущих дел, это порядка 20-ти вопросов. Особое внимание обратил на просьбы горожан, которые поступают лично от жителей и через депутатов городской Думы. Так, Александр Щелоков дал поручение заасфальтировать особо проблемный участок тротуара у дома № 6 по ул. Севастопольской, а также помочь молодой матери с ребёнком с улицы Павлова разобраться с неработающим газовым котлом.

Кстати, как отметила директор департамента административно-правовой работы Наталья Кузнецова, за прошлую неделю в администрацию поступили 33 обращения от арзамасцев. А в целом за последние месяцы значительно выросло количество обращений граждан, традиционно среди них лидируют вопросы благоустройства.

И.о. директора департамента образования Светлана Кондакова порадовала присутствующих успехами выпускников школ. Если в прошлом году по итогам ЕГЭ были 12 стобальных результатов, то в этом уже -15.

Также озвучена информация о назначениях. Было принято решение о переводе руководителя Арзамасского муниципального учреждения социального питания А.Н. Медина в АМУП «Столовая-заготовочная» также на руководящую должность. Кроме того, на должность начальника административно-технического отдела департамента внутреннего финансового и муниципального контроля назначен С.А. Артемьев, который ранее занимал должность начальника Арзамасского межмуници-пального филиала ФКУ УИИ ГУФСИН РФ по Нижегородской области.

Поделиться новостью

 

Меню