12 июля — День почты России

  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество и политика
  4. 12 июля — День почты России

Поздравление губернатора Глеба Никитина: 

Уважаемые сотрудники «Почты России»! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Услуги почты для россиян всегда были и остаются востребованными. Доставка писем, корреспонденции, посылок, переводов на огромные расстояния требует большого профессионализма и соблюдения высоких стандартов в работе.

В год 75-летия Великой Победы хочется вспомнить подвиг специалистов почты в период Великой Отечественной войны. Несложно представить, как ждали люди тогда весточек с фронта и с какой надеждой встречали почтальонов…

Сегодня сотрудники «Почты России» с честью продолжают традиции своих предшественников. Это показал период ограничений, связанных с распространением коронавируса. В самое сложное время вы выполняли главную миссию  – доставку почты, газет, пенсий и социальных пособий и продуктов во все уголки нашей области. Вы стали связующей нитью для старшего поколения нижегородцев.

Отмечу и вашу неоценимую помощь в проведении акций ко Дню Победы – «Письма Победы», «Лица Победы» и «Бессмертный полк». Совместно с волонтерами вы дарили подарки ветеранам и труженикам тыла, несли праздничное настроение в каждый дом, где в вас нуждались!

В ваш профессиональный праздник хочу пожелать здоровья, благополучия и счастья, чтобы каждый день приносил вам радость!

Поделиться новостью

 

Меню