Лучшие почтальоны

  1. Главная
  2. Архив 2020
  3. 37
  4. Лучшие почтальоны

В нашей редакции стало доброй традицией по итогам очередной подписной кампании чествовать лучшие почтовые отделения Арзамаса и Арзамасского района. Поздравлять наших коллег и партнёров в этот раз было особо приятно, потому как в это воскресенье они отмечают свой профессиональный праздник — День российской почты.

Красивые, нарядные, с улыбкой на лице женщины пришли к нам в редакцию. На этот раз лучшими из лучших были признаны отделения почтовой связи из Берёзовки, Абрамова и Бебяева. Среди городских почтовиков особо отличился отдел доставки пенсий и пособий Арзамасского почтамта.

Заведующая ОПС из Берёзовки Екатерина Вячеславовна Исполинова возглавила отделение всего четыре месяца назад. Молодая, энергичная, абсолютно уверенная, что её коллектив самый лучший! Потому и показатели по подписке очень даже неплохие.

Доброжелательная, мудрая женщина — это заведующая ОПС из Абрамова Наталья Алексеевна Лещёва. Она в своём деле уже не новичок, работу знает от и до и сотрудников подобрала себе под стать -ответственных и надёжных.

Мария Вячеславовна Сомова — заведующая ОПС Бебяева — возглавила отделение всего два месяца назад. Но свою работу она знает досконально, потому как в профессии уже более 10 лет. Эта милая женщина, принимая поздравления, сразу отметила, что хорошие показатели отделения — это заслуга всего коллектива.

Много лет в отделе доставки пенсий и пособий трудится Марина Александровна Хорькова. Яркая, весёлая, общительная! Как у такого почтальона не выписать газету, да и убедить в правильности выбора она сможет любого. Её коллега Щелокова Марина Александровна, которая также в числе лучших сотрудников отдела, увы, не смогла прийти к нам в редакцию, но мы ей также передаём свои поздравления.

Вот такие они, наши почтовики! С праздником вас, наши дорогие коллеги!

 

Поделиться новостью

 

Меню