Инициатива жителей

  1. Главная
  2. Архив 2020
  3. 34
  4. Инициатива жителей

Вопросу благоустройства тротуаров администрация города уделяет большое внимание. Где–то требуется восстановление асфальтового покрытия, где–то нужно положить новый.

О потребностях жителей своего округа лучше всего знают депутаты. Именно к ним обращаются неравнодушные люди с просьбой отремонтировать тот или иной участок.

Как отметил депутат городской Думы Сергей Рыбаков, важно благоустраивать тротуары не только в центре города, но и в спальных районах. Каждый год в 10 микрорайоне пешеходные дорожки обновляются, и сейчас благодаря высокой работоспособности администрации города объём работ будет увеличиваться.

– Начиная с 2016 года многое уже сделано, — отмечает депутат. — К примеру, оборудован тротуар от дома № 1 по ул. Победы к школе № 13. Сейчас желания жителей — видеть асфальт на дорожках от дома № 11 к ТЦ «Кристалл» и от крайнего подъезда дома № 32 к школе № 13, благоустроить тротуар от дома № 4А к дому № 1 по ул. Победы. Ни одно из обращений жителей я не оставляю в стороне и буду настаивать на включении этих территорий в план.

Благоустройство поможет сделать жизнь в микрорайоне более комфортной и удобной для жителей всех возрастов.

Поделиться новостью

 

Меню