Слаженный дуэт

  1. Главная
  2. Архив 2020
  3. 12
  4. Слаженный дуэт

Александр Кочешков и Надежда Мусатова любят свою профессию и гордятся ей, потому что конечный результат их работы доставляет людям эстетическое удовольствие и приносит комфорт. А общий стаж их трудовой деятельности составляет 55 лет!

Фото автора

Фото автора

Ну, сами подумайте, в какой подъезд вам приятно каждый день заходить: в сияющий новой побелкой и радующий глаз свеженькой краской или в обшарпанный и изрисованный? Ответ очевиден.

— Я — маляр-штукатур, а Александр — штукатур-маляр, — говорит Надежда, — разницы, вроде бы нет, но на самом деле это не так. Когда, например, ремонтируем подъезд, большую часть подготовительных работ выполняет Александр: штукатурит, выравнивает, шпатлюет. Я ему помогаю, но в этой работе он главный. А как только стены готовы — тут уж и я встаю во главу — белю потолки и крашу стены. Летом к ремонтам в подъездах у нас прибавляются и наружные фасадные работы.

В коллективе управляющей компании ООО «7 квартал» Александр и Надежда считаются одними из лучших специалистов.

— Это ответственные, исполнительные работники, настоящие профессионалы своего дела, — говорит о них технический директор Александр Гумышкин. — Они очень дружелюбны с жителями домов, в которых делают ремонт, всегда предупредят, когда нужно защитить дверь от побелки. А сколько слов благодарности высказывают жильцы, когда получают чистый и добротный ремонт в своём подъезде!

За долголетний и добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Александр Кочешков и Надежда Мусатова награждены почётными грамотами городской Думы.

Поделиться новостью

 

Меню