ГОЛОС ПАТРИОТА

  1. Главная
  2. Архив 2020
  3. 9
  4. ГОЛОС ПАТРИОТА

Десятиклассник школы № 12 Владимир Бондаренко стал победителем–лауреатом I степени Международного фестиваля–конкурса «Созвездие поколений», который прошёл в Перевозе.

Шквалом аплодисментов зрительный зал дворца культуры встречал участников и гостей конкурса из Н. Новгорода, Кстова, Бора, Арзамаса, Дзержинска и других городов. Владимир выступал в номинации «Вокал» с известной песней Олега Газманова «Офицеры». Саму песню невозможно слушать без слёз, и юноше удалось передать накал эмоций и чувств.

Музыкой Владимир занимается три года, является волонтёром благотворительной организации «Вместе с музыкой». Молодые исполнители провели большое количество городских мероприятий, благотворительные концерты, выступлений в детских домах, домах для детей инвалидов и сирот, реабилитационных центрах, домах для престарелых. Также он входит в союз детских и молодёжных объединений «Ровесник», участвует в реализации различных проектов. Талантливый юноша стал финалистом Всероссийского литературного конкурса «Герои великой победы – 2018» за песню «Посвящение ветеранам».

Поделиться новостью

 

Меню