«ЧИСТАЯ ПОЛЬЗА» — БЫТОВАЯ ХИМИЯ В РОЗЛИВ

  1. Главная
  2. Архив 2020
  3. 6
  4. «ЧИСТАЯ ПОЛЬЗА» — БЫТОВАЯ ХИМИЯ В РОЗЛИВ

Давно прошли уже те времена, когда порядок в своей квартире домохозяйки наводили при помощи подручных средств — золы или соды. Нашу жизнь в настоящий момент облегчила бытовая химия, благодаря которой уборка дома существенно упростилась и ускорилась. Однако не стоит забывать о немаловажном факторе — экологической безопасности используемого вещества.

В декабре 2019 года на рынке «Славянский» открылся магазин по продаже бытовой химии в розлив «Чистая польза». Отличительной особенностью этой продукции является то, что она экологически чистая, так как создана на основе поверхностно-активных веществ — тензидов. Концентрируются они на разделе двух сред -воды и воздуха, что снижает поверхностное натяжение и улучшает смачиваемость предметов, позволяет этим веществам проникать между частицами грязи и материалом. Одним словом, предлагаемая горожанам бытовая химия не токсична, биоразлагаема, не содержит вредных компонентов и получена из возобновляемых природных ресурсов.

— В магазине представлен широкий спектр товаров для наведения чистоты и порядка в доме, — рассказывает руководитель магазина Роман Шалашов. — У нас представлено жидкое мыло с инновационной увлажняющей формулой и бодрящим ароматом, которое ухаживает за кожей. Гели для стирки белья, которые бережно и эффективно очищают вещи от загрязнений, не имеют красителей и отдушек, подходят для ручной, машинной стирки и для стирки детского белья. Эффективны при температуре от 30 до 90 градусов, хорошо пенятся, имеют густую консистенцию и экономичны в использовании. А представленные в ассортименте средства для мытья посуды с лёгкостью справляются с жирной и грязной посудой — расщепляют и удаляют жир, очищают чайный налёт. Средства не теряют своих свойств даже в холодной воде. За счёт своей густой консистенции отлично пенятся, экономично расходуются и полностью смываются водой. В магазине вы также сможете приобрести и средства для уборки — против жира, от засоров и накипи, пятен с любой поверхности, для мойки стёкол, полов, кафеля и сантехники, пятновыводитель, а также универсальное моющее средство. Каадое из них поможет вам вернуть чистоту и первозданный облик изделиям и поверхностям.

Любую единицу товара вы можете налить как в свою тару, так и в магазинную, а когда то или иное средство закончится, ёмкость можно использовать повторно несколько раз. Это поможет не загрязнять пластиком окружающую нас природу и позволит сэкономить семейный бюджет, не переплачивая за тару. Да и цены на сами средства приятно удивят каждого покупателя.

Поделиться новостью

 

Меню