ОНКОЛОГИЯ: ВТОРОЕ МНЕНИЕ

  1. Главная
  2. Архив 2020
  3. 3
  4. ОНКОЛОГИЯ: ВТОРОЕ МНЕНИЕ

В клинику «Эндоскопия+» для консультаций приезжает онколог-химиотерапевт из Санкт-Петербурга, кандидат медицинских наук Юлия Александровна ЗАЙЦЕВА.

Когда у пациента обнаруживают рак, жизнь его мгновенно меняется, возникает масса вопросов. Как разобраться в диагнозе и прогнозах, понять, какие методы лечения наиболее эффективны, где уточнить информацию о заболевании и получить качественную помощь? Обладая большими сведениями о диагнозе и проконсультировавшись с несколькими специалистами, пациент и его близкие смогут принять правильное решение. Именно поэтому так называемое второе мнение врача в онкологии столь важно.

Ю. Зайцева работает в команде высококлассных специалистов отделения онкологии и химиотерапии петербургской клиники «Медси», врачи которой регулярно обучаются в международных медицинских центрах, обмениваются опытом с ведущими университетами и клиниками мира. Юлия Александровна является членом Российского общества клинической онкологии, аналогичных обществ Европы и Америки. Стажировалась в Италии, успешно сдала экзамен по медицинской онкологии в Испании, за что получила аккредитацию Европейского общества медицинской онкологии. Также участвует в международных образовательных курсах по лекарственным подходам в этой области медицины. Её профессиональные интересы направлены как раз на лекарственное лечение всех видов злокачественных опухолей, кроме онкогематологии.

Онколог-химиотерапевт из Санкт-Петербурга в ходе консультации, длящейся примерно 40 минут, определит первичную тактику лечения, даст своё заключение по состоянию и лечению пациента. Также проконсультирует по возможности бесплатного (по полису ОМС) лекарственного лечения в петербургской клинике «Медси».

 

КЛИНИКА ЭНДОСКОПИИ И ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИИ

Приём состоится 26 января, при себе необходимо иметь гистологическое заключение, предыдущие выписные эпикризы, все имеющиеся обследования (КТ, МРТ, ПЭТ-КТ), по возможности — анализы крови. Подробности и стоимость консультации уточняйте по телефонам клиники «Эндоскопия+» 8(83147)95-0-25, 8-920-029-00-11.

Адрес: г. Арзамас, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 38.

Поделиться новостью

 

Меню