ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА 2020 ГОД

  1. Главная
  2. Архив 2020
  3. 2
  4. ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА 2020 ГОД

ОВЕН. В начале зимы не обойтись без профилактики респираторных вирусных заболеваний: одевайтесь по погоде, ешьте больше сырых фруктов и овощей и постарайтесь не ослаблять организм сигаретами и спиртным. Весной вас может настигнуть сезонное недомогание — скорее моральное, чем физическое. Не поддавайтесь весенней хандре! Продолжайте заниматься спортом и правильно питаться. Летом повысится риск заработать кожное заболевание или отравиться чем-нибудь.

ТЕЛЕЦ. Тельцы едва ли смогут пожаловаться на своё здоровье — оно будет практически идеальным. В зимний период у вас будет много сил на физические упражнения, не упустите момент и уделите время занятиям спорту. Весну вы встретите в по-прежнему бодром состоянии духа. Лето — пик вашей физической активности и цветущего здоровья. Осенью стоит немного сбавить темп жизни: больше отдыхать, заняться лёгкими физическими нагрузками, уделить внимание профилактическим процедурам.

БЛИЗНЕЦЫ. В начале года вы будете чувствовать себя хорошо и комфортно в своём теле, ничто не будет беспокоить, энергии найдётся достаточно, чтобы эффективно работать и правильно отдыхать. Весной вы будете пожинать плоды того, как следили за здоровьем в предыдущие месяцы. Летом, в целом, ваше самочувствие будет отличным, однако сильно нагружать организм настоятельно не рекомендуется. Осенью будьте предельно внимательны к своему здоровью — может произойти сбой в работе печени или почек.

РАК. Весной следует уделить особое внимание профилактическим процедурам: существует риск простудиться или отравиться. Летом вы будете чувствовать себя превосходно: прилив жизненных сил и приподнятое настроение позволят вам эффективно трудиться и находить время на развлечения. Осень не принесёт никаких значительных неприятностей со здоровьем, кроме, разве что, дискомфорта от лишних килограммов, которые вы, возможно, наберете за год.

ЛЕВ. Начало этого года Львам лучше посвятить релаксации: после нервотрепки предыдущих месяцев это престо необходимо. Весной вы будете на пике физического здоровья: отличный иммунитет бодрость и энергичность — этого даже представителям знака в возрасте будет не занимать. Летом не придётся жаловаться ни на какие заболевания или отравления. Ваше самочувствие будет по-прежнему замечательным. Осенью тенденции будут практически такими же, да и жизненные обстоятельства в этот период будут складываться крайне удачно.

ДЕВА. В начале года вы забудете о плохом самочувствии и будете получать от жизниудовольствие в качестве абсолютно здорового человека. Однако нельзя позволять себе гастрономических излишеств и вредных привычек. В весенние месяцы настоятельно рекомендуется воздержаться от трудовых подвигов. В этот период здоровье нужно поставить на первое место в списке ваших ценностей. Летом возрастёт риск заработать невроз или невралгию. Осенью могут порядком сдать нервы: вы станете очень вспыльчивыми и, мягко говора, неприятными в общении.

ВЕСЫ. Начало этого года станет для Весов периодом физического самосовершенствования. 3доровое питание, занятия спортом и отказ от вредных привычек — вот ваш главный девиз на данный период. Весной ваше самочувствие может ухудшиться. В зоне риска в этот период окажутся в первую очередь спина: позвоночник и поясница. Летом вы снова почувствуете себя здоровым человеком и, вполне возможно, захотите повторить январские подвиги по части спорта и диеты. К концу года звёзды обещают Весам хорошее самочувствие

СКОРПИОН. В начале этого года стоит всё же обратить более пристальное внимание на потребности и нужды своего организма. Ведь именно в этом году сезонные простуды и недомогания, скорее всего, вас настигнут. Весной тенденции предыдущих месяцев, к сожалению, сохранятся. Звёзды обещают вашему здоровью всё новые угрозы: травмы, простуды, обострения хронических заболеваний. Летом может повыситься ваше давление, которое и так будет склонно к перепадам в этот период. Конец года, пожалуй, самый спокойный и благоприятный месяц для вашего здоровья.

СТРЕЛЕЦ. В начале года неприятностей со здоровьем звёзды не обещают. Правда, общая слабость и чувство усталости вполне вероятны к концу февраля. Весна окажется пиком вашего физического благополучия. Лето — время энергии и хорошего самочувствия для представителей знака. Осень и начало зимы -также благоприятное время для вашего здоровья.

КОЗЕРОГ. В начале года вы как никогда крепки иммунитетом и выносливы: ни сезонное недомогание, ни погодные изменения не могут подорвать вашего прекрасного самочувствия. Весной темп работы придётся снизить и составить новый распорядок. Летом будете чувствовать себя на вершине мира — лёгкость, энергия и позитивное настроение будут буквально переполнять вас. К концу года вы можете почувствовать усталость, причём скорее моральную, нежели физическую,

ВОДОЛЕЙ. Зимой в моральном плане может случиться какой-то сбой: депрессия или состояние стресса, неудовлетворённость собой и окружающим миром. Весной начинается довольно опасный период для вашего здоровья — нужно прислушиваться к своим ощущениям и тщательно соблюдать здоровый образ жизни. Летом ваше общее состояние может слегка ухудшиться: вы можете чувствовать слабость, головокружение, сильное сердцебиение. Осенью ваше здоровье наконец придёт в норму.

РЫБЫ. В конце зимы будьте готовы к обострению или рецидиву старого хронического заболевания — это принесёт достаточно острое недомогание. Весной вместе с весенним солнышком в вас проснётся и жажда хулиганства. Сдерживайте все порывы, которые могут отрицательно сказаться на вашем здоровье. Летнее ослабление иммунитета, которое характерно для большинства представителей знака, настигнет вас и в этом году. Отправляйтесь на море или в санаторий, где сможете укрепить здоровье и улучшить самочувствие. Осенью следует остерегаться простуд и даже банального насморка, хотя вам избежать этих неприятностей удастся довольно легко.

Поделиться новостью

 

Меню