ЧЕМ ПОРАДОВАТЬ ЖЕНЩИН 8 МАРТА?

  1. Главная
  2. Архив 2020
  3. 9
  4. ЧЕМ ПОРАДОВАТЬ ЖЕНЩИН 8 МАРТА?

Все представительницы прекрасного пола любят Международный женский день и с нетерпением ждут его в предвкушении подарков и приятных сюрпризов. К этому празднику готовятся не только мужчины, но и девушки, выбирая презенты для подруг, мамы и бабушек, чтобы порадовать дорогих и близких людей. Итак, что же можно преподнести в качестве подарка на 8 Марта, на каких вещах стоит сделать акцент?

Для самого дорогого человека – мамы – как сыновья, так и дочери стараются выбрать лучший, а главное нужный сюрприз. Рассматривая идеи подарков, обратите внимание на презенты для её увлечения: спортивной маме можно купить фитбол, коврик для занятий с антискользящей поверхностью; для мамы–рукодельницы – картину для вышивания бисером, алмазными кристаллами или мулине; если она любит проводить свободное время на кухне, купите полезные приборы, например миксер, мультиварку, хлебопечку, комбайн, электрогриль. Или же недорогие варианты: разделочную доску с красивым рисунком или гравировкой, форму для выпекания, разные сотейники или баночки для приправ на крутящейся подставке.

Чтобы удивить жену и вызвать у неё положительные эмоции – подарите ей… мечту. Наверняка у вашей избранницы есть заветное желание, о котором она рассказывала, например, путешествие: сегодня туристические агентства предлагают огромный выбор поездок на любой вкус и бюджет. Каждая женщина вам с уверенностью скажет – обуви, сумочек и платков много не бывает. Выбирая аксессуар, обратите внимание на материал, – подарок должен быть достойным, значит, из натуральных материалов (кожа, шёлк, кашемир, шерсть, замша).

Бабушка – особенный человек в жизни каждого из нас, поэтому к выбору подарка для неё стоит подойти со всей ответственностью. Если она любит готовить или печь, то любому кухонному аксессуару будет несказанно рада. Если её увлечение – вязание, то почему бы не подарить ей красивый набор ниток или вязальных инструментов. Красивый кожаный кошелёк или сумка никогда не будут лишними для женщины. Очень нужный подарок – зонт. Выберите классическую модель с удобной ручкой, и желательно автоматизированную. В холодное время года бабушке пригодится палантин, платок или тёплая шаль.

Для дочери актуальным подарком может быть подставка для смартфона со встроенной колонкой; электронная книга; настольное зеркало с подсветкой; букет из мягких игрушек или именной брелок для ключей.

Прекрасным подарком вашей подруге будет денежный сертификат в бутик модной женской одежды, элитные духи или туалетная вода, набор декоративной косметики. Если она очень любит выращивать дома или на своём участке растения, подарите ей живой цветок в горшочке. Обрадуется ваша подруга и книге на интересную для неё тему. Или приобретите билеты на выступление любимой группы, чтобы вы могли вместе отдохнуть и весело провести время.

Поделиться новостью

 

Меню