Высокие награды

  1. Главная
  2. Архив 2021
  3. 19
  4. Высокие награды

ПАО «АНПП «Темп–Авиа» удостоилось двух высоких наград: штандарта губернатора Нижегородской области в отрасли «Авиастроение» и Нижегородской премии имени Кулибина за патент «Интегрированная система резервных приборов летательного аппарата».

Обе награды генеральному директору предприятия Юрию Исаеву вручил глава региона Глеб Никитин. В своём приветственном слове он поблагодарил руководителей организаций за ответственные и своевременные управленческие решения, которые позволили обеспечить безопасность людей и сохранение занятости.
– Несмотря на сложные условия, промышленные предприятия продолжали реализацию инвестиционных проектов, обновление технологического оборудования и открыли новые производства, – отметил губернатор Нижегородской области.
На церемонии награждения, прошедшей 30 марта в рамках итогового совещания министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Глеб Никитин вручил 35 почётных наград.
Штандарты губернатора были вручены 15 предприятиям региона, добившимся наилучших показателей эффективности в своей отрасли, а Нижегородская премия имени Кулибина – четверым лауреатам за наиболее интересные и перспективные разработки, обладающие значительным потенциалом коммерциализации и способные внести существенный вклад в социально–экономическое развитие предприятия и отрасли в целом.

Фото А. Барыкина.

Поделиться новостью

 

Меню