Администрация МУ ТЭПП доводит до сведения жителей города, что начиная с 3 сентября 2018 года будет производиться заполнение водой и опрессовка магистральных трубопроводов отопления. Руководителям организаций, физическим лицам, имеющим на своем балансе и обслуживающим жилой фонд, объекты социальной сферы, другие здания и помещения, необходимо принять меры по недопущению затопления (пролива) водой помещений теплопотребления.

Сила удара

Сила удара

А. Орехова

Сила удара

Межрегиональный детско–юношеский турнир по оперативному карате памяти Р. Филатова собрал более 150 участников.

Спортсмены приехали на соревнования из Москвы, Первомайска, Выксы, Кстова, Ардатова, Вада и других городов. Главным судьей соревнований выступил Н. Политов. Ребята упорно бились, завоевывая себе победы. И даже разбитые носы не омрачили их триумфа.

Арзамасские бойцы показали хорошие результаты. В своих возрастных категориях победителями стали: Н. Линьков, Н. Квасов, Д. Шифанов и В. Каравайкин. Серебряные медали завоевали А. Горьков и Я. Кунин. Бронзовыми призерами стали П. Ткачик, Д. Кузьмин, В. Глушонков и Д. Булдаков.