Внимание! Началась подписная кампания

Ее можно оформить во всех отделениях почтовой связи города и района. Подписная цена: на 6 мес.- 504,54 руб., для ветеранов войны и инвалидов 1 и 2 группы- 440,82 руб., на 1 месяц 84, 09 руб.

Повод для гордости

В Риге прошел кубок Европы по всестилевому карате.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Италии, Украины, Швеции, Германии, Азербайджана, Литвы, России и других стран. Громко заявили о себе представители Арзамаса, которые завоевали сразу несколько побед. Это О. Левченко,
К. Крайнев, И. Тарасов.

Причем К. Крайнев в возрастной категории 6–7 лет стал двукратным победителем кубка Европы–2018 в таких направлениях, как ката и кумите санбон. А среди спортсменов 12–13 лет И. Тарасов завоевал золото по кумите санбон и дзю кумите.

Такого в Арзамасе еще не было, чтобы с одного международного первен-ства возвратилось столько чемпионов!