Внимание! Началась подписная кампания

Ее можно оформить во всех отделениях почтовой связи города и района. Подписная цена: на 6 мес.- 504,54 руб., для ветеранов войны и инвалидов 1 и 2 группы- 440,82 руб., на 1 месяц 84, 09 руб.

Попутного ветра

В эти дни в Калуге проходит первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. В этих соревнованиях в составе сборной области выступают и наши спортсмены.

Путевку в финал они получили, успешно выступив в чемпионате и первенстве ПФО, которые проходили в Пензе. За сборную Нижегородской области бежали В. Клепиков, А. Баранов, Д. Малыгина (все воспитанники спортклуба «Знамя») и А. Секретарева (воспитанница ДЮСШ № 3, учащаяся школы № 2).

На дистанции 800 м среди девушек А. Секретарева стала победительницей, Д. Малыгина завоевала второе место в беге на 1500 м. В эстафете 4x400 м в составе сборной области в своих возрастных группах первыми стали В. Клепиков и А. Баранов.