Администрация МУ ТЭПП доводит до сведения жителей города, что начиная с 3 сентября 2018 года будет производиться заполнение водой и опрессовка магистральных трубопроводов отопления. Руководителям организаций, физическим лицам, имеющим на своем балансе и обслуживающим жилой фонд, объекты социальной сферы, другие здания и помещения, необходимо принять меры по недопущению затопления (пролива) водой помещений теплопотребления.

Новые достижения

Конец мая для арзамасских бегунов прошел очень насыщенно.

В Саранске состоялось открытое первенство Республики Мордовия. В соревнованиях приняли участие бегуны спортклуба «Знамя». В. Клепиков завоевал 1 место на дистанции 400 м, А. Гущина также стала первой в беге на 1500 м, а Д. Малыгина заняла 2 место в беге на 400 м.

В первенстве области по легкой атлетике, которое состоялось в Н. Новгороде на стадионе «Локомотив», приняли участие спортсмены спортклуба «Знамя» и ДЮСШ № 3.

Среди воспитанников СК «Знамя» в своих возрастных группах в беге на 1500 м победу одержали М. Уракова, Д. Малыгина и А. Гущина. Золото на 400 м и на 800 м выиграл А. Баранов. Второй на дистанции 3000 м была Е. Плужникова.

Не менее впечатляющие результаты показали и спортсмены ДЮСШ № 3. А. Секретарева к финишу на дистанции 800 м пришла первой и была второй в беге на 400 м. Серебряные медали завоевали также В. Огурцов на дистанции 400 м и М. Ганин на дистанции 800 м. Третьи места достались В. Спириной (400 м) и В. Тюрину (800 м).

А в скором времени троим легкоатлетам – Д. Малыгиной, А. Баранову и А. Секретаревой – предстоит выступать в составе сборной Нижегородской области на первен-стве ПФО.