Внимание!

Началась подписка на газету "Арзамасские новости" на I полугодие 2020 г. Оформление во всех отделениях почтовой связи города и района. Подписная цена на 6 мес. - 541,98 руб., для ветеранов войны и инвалидов 1 и 2 групп - 446,82 руб.

На всех ступеньках пьедестала

Л. Николаев

Ровно 10 призовых мест в различных возрастных категориях заняли саблисты СК «Знамя» на чемпионате и первенстве ПФО.

Соревнования проходили в Пензе, а их участниками стали более 150 спортсменов из республик Марий Эл, Татарстан, Пензенской, Самарской, Саратовской, Нижегородской областей, г. Ульяновска.
Результаты арзамасцев, которых тренирует мастер спорта России, тренер–преподаватель высшей категории Вадим Карпычев, получились впечатляющими. Среди юношей до 15 лет победителем стал Алексей Баскаков, и в командных соревнованиях ребята этой возрастной категории заняли первое место. В группе юниоров до 21 года в личных соревнованиях «золото» завоевал Артём Султанов, «бронзу» – Антон Георгиевский, а команда заняла вторую строчку турнирной таблицы. В категории молодежи до 24 лет вновь отличился Артём Султанов, на этот раз он стал серебряным призером, а Александр Васяев –
бронзовым. В командных соревнованиях ребята одержали победу.