Внимание! Началась подписная кампания

Ее можно оформить во всех отделениях почтовой связи города и района. Подписная цена: на 6 мес.- 504,54 руб., для ветеранов войны и инвалидов 1 и 2 группы- 440,82 руб., на 1 месяц 84, 09 руб.

Личные и командные успехи

Новый спортивный сезон начинают воспитанники секций физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный».

Уже завоеванные награды привезли пловцы тренера А. Архипова, боец тренера А. Дерунова С. Галочкин стал победителем в своих весовой и возрастной категории (71 кг, 16-17 лет), покорив арену первенства Нижегородской области по тайскому боксу. Высокий класс показала звездочка секции адаптивного спорта Л. Бантурова. Выступая за команду Нижегородской области в дисциплине «плавание», она завоевала серебро первенства России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Безгранична гордость наставника (тренер-преподаватель К. Парфенов) за свою воспитанницу, ведь результат заплыва девушки равен нормативу мастера спорта! Впереди – участие в соревнованиях на кубке России в Москве.

В то же время атлеты секции современного пятиборья (тренер ФОКа «Звездный» Д. Старостин) приняли участие в первенстве Приволжского Федерального округа. Проверить свой уровень физической подготовки и установить новые рекорды приехали спортсмены из столицы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Кирова, Чувашии, Башкирии, Московской и Нижегородской областей. В первый день испытания двоеборья в составе команд успешно прошли А. Молькина (второе командное место) и И. Корягин (третье командное место). В личных зачетах ребята стали пятым и четвертым соответственно.

Следующий день соревнований предоставил возможность спортсменам проявить себя уже в троеборье. И. Корягин и М. Гольцов выступали в составе команды «Нижегородская область-2» и заняли первое место! Личные результаты: Илья - пятый, Матвей – седьмой из двадцати одного юноши. Неплохая база для участия в открытом первенстве ФОКа по двоеборью и троеборью, на которое комплекс приглашает всех желающих спортсменов и болельщиков двадцать второго ноября.