Внимание!

Началась подписка на газету "Арзамасские новости" на I полугодие 2020 г. Оформление во всех отделениях почтовой связи города и района. Подписная цена на 6 мес. - 541,98 руб., для ветеранов войны и инвалидов 1 и 2 групп - 446,82 руб.

Честь и хвала

Честь и хвала

Честь и хвала

В соответствии с Положением о городской Доске почета в новой редакции, принятым решением Арзамасской городской Думы от 29.03.2019 г. № 33 для занесения на городскую Доску почета учреждается 28 мест (16 - для трудовых коллективов подразделений организаций и граждан, 12 - для предприятий, учреждений, организаций).

На городскую Доску почета в 2019 году принято решение занести:

За большой вклад в социально-экономическое развитие города:

1. Акционерное общество «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» (директор Лавричев Олег Вениаминович);

2. Публичное акционерное общество «Арзамасское научно-производственное предприятие «Темп-Авиа» (директор Исаев Юрий Константинович);

3. Публичное акционерное общество «Арзамасский машиностроительный завод» (управляющий директор Смирнов Сергей Николаевич);

4. Открытое акционерное общество «Строительное управление №7 Сварочно-монтажного треста» (директор Полю-хов Иван Васильевич);

5. Общество с ограниченной ответственностью «Арзамасское производственное объединение «Автопровод» (директор Молодцов Михаил Петрович);

6. Общество с ограниченной ответственностью «Арзамасский литейно-механический завод «Старт» (директор Коннов Андрей Михайлович);

7. Общество с ограниченной ответственностью «ОЛЬСТЕР Газэлектроника» (директор Рогинский Александр Викторович);

8. Закрытое акционерное общество «Арзамасский хлеб» (генеральный директор Крайнов Владимир Алексеевич);

9. Арзамасский филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им.Н.И.Лобачевского» (директор филиала Пяткин Сергей Николаевич);

10. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» (директор Гулялова Надежда Сергеевна);

11. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Арзамасский городской Дом культуры» (директор Марков Михаил Валерьевич);

12. Общественная организация «Центр развития добровольчества «Мой город» (председатель Апарин Александр Николаевич).

Трудовые коллективы подразделений организаций и граждан:

1. Отдел главного технолога (отдел №10) публичного акционерного общества «Арзамасское научно-производственное предприятие «Темп-Авиа» (главный технолог, начальник отдела Курепчиков Роман Сергеевич);

2. Донцова Светлана Владимировна, начальник отдела по управлению персоналом акционерного общества «Арзамасский завод коммунального машиностроения»;

3. Симакин Дмитрий Викторович, наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 8-го разряда механического цеха № 56 акционерного общества «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина»;

4. Тюлюков Кирилл Владимирович, мастер спорта России, серебряный призер Чемпионата мира среди юниоров по фехтованию на саблях;

5. Малышев Андрей Иванович, заведующий стационарным отделением, врач-фтизиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Арзамасский противотуберкулезный диспансер»;

6. Половникова Нина Егоровна, заместитель председателя арзамасской городской организации Нижегородской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов;

7. Группа педагогических работников - победители конкурса лучших учителей России приоритетного национального проекта «Образование»:

• Гусева Лидия Станиславовна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 17 им. И.П. Скля-
• Рыжкова Оксана Андреевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №2 им. А.С.Пушкина»;

• Русакова Светлана Викторовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей»;

• Щеглетова Елена Петровна, учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №15»;

• Гуркина Светлана Николаевна, учитель начальных классов частного общеобразовательного учреждения религиозной организации «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) «Арзамасская православная гимназия имени святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии»;

8. Селиванова Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №2 им. А.С.Пушкина»;

9. Коллектив бригады аварийно-восстановительных работ общества с ограниченной ответственностью «Арзамасский водоканал» (мастер Ковалев Алексей Викторович);

10. Швецова Марина Викторовна, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Арзамасский театр драмы»;

11. Тутиков Виктор Иванович, заведующий первым хирургическим отделением, врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Городская больница скорой медицинской помощи им. М.Ф.Владимирского»;

12. Виткин Олег Анатольевич, наладчик станков и манипуляторов с программным управлением механосборочного цеха №3 публичного акционерного общества «Арзамасский машиностроительный завод»;

13. Рыбочкин Сергей Николаевич, директор общества с ограниченной ответственностью «Торговое предприятие «Товары для дома»;

14. Ермолаев Сергей Александрович, директор государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Арзамасский приборостроительный колледж имени П.И.Пландина»;

15. Пакшин Павел Владимирович, заведующий кафедрой «Прикладная математика» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный технический университет им.Р.Е.Алексеева» Арзамасский политехнический институт, профессор, доктор физико-математических наук;

16. Группа обучающихся общеобразовательных организаций города Арзамаса:

• Левандовская Арина Александровна, обучающаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия» - победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку в 2018-2019 учебном году;

• Кляпнев Владимир Ильич, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №15» - победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии в 2018-2019 учебном году;

• Титов Иван Юрьевич, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия» - победитель заключительного этапа командной инженерной олимпиады школьников «Олимпиада Национальной технологической инициативы»;

• Лебедев Михаил Александрович, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия» - победитель заключительного этапа командной инженерной олимпиады школьников «Олимпиада Национальной технологической инициативы»;

• Егошина Дарья Алексеевна, обучающаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия» - победитель заключительного этапа командной инженерной олимпиады школьников «Олимпиада Национальной технологической инициативы».

Статьи по теме

Наше местоположение