Ее можно оформить во всех отделениях почтовой связи города и района. Подписная цена: на 6 мес.- 504,54 руб., для ветеранов войны и инвалидов 1 и 2 группы- 440,82 руб., на 1 месяц 84, 09 руб.

Арзамасские д’артаньяны

Л. Цикина

Пять медалей ПФО в активе арзамасских фехтовальщиков

Золото и серебро первенства ПФО по фехтованию на шпагах в составе команд Дзержинск–Арзамас среди кадетов и юниоров завоевала воспитанница спортклуба «Знамя» У. Костылева. Бронзовым призером турнира стала команда «знаменцев»–юниоров в составе которой выступали:
Д. Быков, А. Махов, Д. Миронов, А. Назарян.

Дважды поднимались на пьедестал почета воспитанники А. Фомичева и в личных соревнованиях. Серебро юниорского турнира завоевал кандидат в мастера спорта Д. Миронов, его товарищ по команде М. Петров стал бронзовым призером в группе спортсменов 2004 года рождения и моложе. Соревнования состоялись в Казани и проходили по трем возрастным группам (дети, кадеты, юниоры).